Модная женская обувь осень — зима 2012

В новом осенне-зимнем сезоне 2012 сохраняются тенденции прошлого года. Актуальными остались обувь в стиле 60-90-х, с элементами милитари, минимализма, а также правят мужской и этно стили. Под влиянием такой моды обувь и имеет соответствующий вид. Модная обувь осень-зима 2012 — это все еще популярные платформы на высоком каблуке, ботильоны, сапоги-чулки, а также туфли в стиле ретро.

 

Отдельное внимание можно выделить декору обуви – это меха, кожа рептилий, замша или трикотаж самых разнообразных цветовых гамм в пастельных и спокойных тонах, а также комбинация разных фактур. Одним из самых популярных трендов осень зима будет шнуровка, которая станет оригинальным акцентом как высоких сапог, так и ботинок или традиционных туфель с открытым мыском. Модные ботфорты 2012 могут быть классическими из замши, кожи, или так же с длинной шнуровкой.

 

Модная женская обувь осень - зима 2012

 

Шиком осеннего сезона будут ботильоны на танкетке 2012 в самых разных цветовых и фактурных решениях. Танкетка отличное решение тогда, когда шпилька исключена. Многие дизайнервы с своей новой коллекции доказали, что обувь на танкетке смотрится не менее изящно, чем на шпильке, и в то же время более практична и удобна. Несмотря на внешнюю величину такой обуви, женские ножки, обутые в ботильоны, будут смотреться очень изящно и оригинально.

 

Все также остается в моде высокая платформа, но в этом году она достигла запредельных высот. В коллекции модная обувь осень-зима 2012 для женщин на платформе можно увидеть практически все виды обуви: туфли, ботильоны, сапоги и полусапожки. Тонкая шпилька в комбинации с высокой платформой кажется еще длиннее.

 

Еще одной оригинальной модной тенденцией в этом году будут туфли, ботинки, ботильоны и полусапожки, надетые поверх носков. Остается в моде массивный каблук квадратной или полукруглой формы. Многие дизайнеры делают акцент на большом каблуке, украшая его самым разнообразным декором в виде заклепок, камней или цепей. Модные сумки 2012учитывают все модные тенденции и станут отличным аксессуаром вашего гардероба.

 

Классическая женская обувь хоть и была подвинута огромным количеством обуви на танкетках и платформах, но все также является обязательным элементом гардероба каждой современной женщины.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector