Модные сумки 2012

Сумка – не только неизменный обязательный аксессуар, позволяющий подчеркнуть индивидуальность и стиль, она — «целый мир» женщины, вмещающий в себя кучу «нужных» предметов. Женские сумки никогда не выходят из моды, они становятся все более элегантными и совершенными, так и модные сумки 2011 — 2012 радуют своим разнообразием и неповторимостью.

Многие модные дома, такие как Christian Dior, Renato Angi,  Jason Wu и другие, представлявшие новые коллекции, еще раз подчеркнули важность сумок для создания образа «Леди Совершенство». По-прежнему остается в моде элегантный стиль, так, в осеннее-зимней коллекции Jason Wu, представлены белые клатчи и саквояжи, выполненные из кожи двух цветов, с золотыми застежками и ремешками. Также очень популярными будут сумки бизнес-стиля, например, для семейного адвоката — женщины, наравне с которыми в моду войдут самые разнообразные портфели, папки и сумки типа сетчел.

В 2012 году вновь в моде семидесятые. Невозможно не отметить еще одну модную тенденцию сезона – петчворк. В этой популярной технике было представлено огромное количество аксессуаров и сумок многими модными домами, такими как, Valentino, Roberto Cavalli, Emilio Pucci и так далее.

 

модные сумки

По-прежнему остаются хитами сумки из змеиной и крокодиловой кожи, декорированные золотыми пряжками — они добавляют женскому образу элегантность и сдержанность.

 

Модными материалами нового сезона будут: гладкая и тисненная натуральная кожа, а также замша, мех и текстиль. Цветовая гамма 2012 года радует своим разнообразием, в ней присутствуют и сдержанные (серый, черный, коричневый) и насыщенные (синий, красный, изумрудно-зеленый) тона.

 

Модные сумки зима 2012 – еще одна замечательная возможность подчеркнуть совершенный образ и неповторимый стиль! Стань неотразимой благодаря нашим советам! 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector