Как правильно выбрать длинную норковую шубу?

норковая шуба

Магазины с шубами привлекают нас огромным выбором самой разнообразной продукции. Однако норковая шуба до пола уже стала классикой, и каждая представительница прекрасного пола обязательно хочет ее приобрести. Но также если имееться не нужная норковая шуба то продать её можно на продать-шубу.рф. Комиссионный магазин шуб занимаеться скупкой норковых шуб от 46 размера, от 80 см и с капюшоном.

норковая шуба

На что стоит обратить внимание при выборе норковой шубы?

Длинная норковая шуба с капюшоном прекрасно защитит свою обладательницу от самых сильных морозов. А норковая шуба с капюшоном и поясом еще и подчеркнет красивую фигуру. Но прежде чем отправиться в магазин за покупкой, нужно выучить некоторые правила, которые помогут подобрать идеальную вещь.

Однако, прежде всего, надо выбирать качественную вещь. Поэтому необходимо хоть немного разбираться в мехах, чтобы продавцы не смогли обмануть наивную покупательницу. Спросите у знающих людей, как именно выглядит норка, или возьмите их с собой в магазин, чтобы точно не ошибиться. Однако даже новичок в области мехов должен знать, что настоящая норка должна сиять на свету и струиться — это признак качества меха. Если же мех тусклый, значит, он некачественный или неправильно хранился.

Длинная шуба из норки прекрасно подойдет жительницам холодных краев с суровым климатом. В морозную зиму красота короткой шубки не спасет ноги. А вот длинная шуба станет настоящей спасительницей. Конечно, стоит такая вещь дороже, чем короткая. Но ее характеристики вполне оправдывают свою цену.

норковая шуба

Капюшон также придется кстати, ведь тогда можно не подбирать шапку, которая б идеально сочеталась с шубой. Вместо капюшона также можно выбрать большой воротник. Он тоже хорошо защитит голову от ветра и мороза. Вот только подбирать и саму форму капюшона тоже надо осторожно. Следует примерить шубу несколько раз, чтобы убедиться, что такая модель именно с таким капюшоном вам к лицу.

Длинные норковые шубы бывают разных форм. И выбирать надо только ту, которая подчеркнет достоинства фигуры, а не скроет их. Обладательницам пропорциональных форм выбирать можно любую модель. Однако если бедра у женщины широкие, а вот грудь, наоборот, маленькая, то подойдет шуба, которая будет расширена к низу. Обладательницам пышных форм лучше остановить свой выбор на немного приталенных моделях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector