Ленточное наращивание волос

Испокон веков женщины хотели приукрасить себя – раньше обходились при помощи косметики и украшений, а сейчас новейшие технологии подарили женщинам секреты наращивания ногтей, ресниц и волос.

 

Если вам хочется делать модные прически для офиса и вечерних выходов из длинных волос, а вы, к сожалению, не можете похвастать ни особой длиной, ни густотой волос, то, возможно, вам стоит задуматься про наращивание волос.

 

Ленточное наращивание волосСуществует несколько способов нарастить волосы, дабы вызывать восхищенные мужские взгляды, но наиболее современным считается наращивание волос при помощи лент. Ленточное наращивание волос – это способ наращивания, который был разработан компанией Arcos. Этот способ заключается в том, что к собственным волосам женщины приклеиваются пряди волос с использованием специального клеевого скотча.

 

Этот способ наращивания очень удобен и прост, при помощи умелых рук и расчески вы без особого труда нанесете на голову комплекс волос и забудете о замене на год. Если вы хотите волосы для ленточного наращивания купить, то посетите магазин волос, где сможете подобрать как волосы для наращивания, так и скотч-ленту для коррекции.

 

Коррекцию ленточного наращивания нужно будет делать один раз в 2-3 месяца, ведь процесс отрастания собственных волос неизбежен, и поэтому нужно переставлять пряди ближе к корням. На скотч-ленте находится клей, который не причиняет никакого вреда натуральным волосам и очень легко снимается специальной жидкостью.

 

Кроме всех своих достоинств, ленточное наращивание имеет и один недостаток, впрочем, не слишком существенный – в некоторых местах могут быть видны места прикрепления прядей, поэтому о некоторых прическах придется забыть.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector