Коко до Шанель. Библиографический фильм

Биографический фильм 2009 года, собравший около $51 млн. во всем мире. Кинолента не похожа на «Диор и я» и «Saint Laurent», поскольку она показывает жизнь Коко Шанель до того, как она стала известнейшим модельером. Вы можете купить духи шанель на этом сайте, а также другую женскую парфюмерию. Не смотря то, что в фильме мало показывается творческая деятельность, что само собой представляет огромный интерес, фильм не теряет своего очарования.

Коко до Шанель
История начинается с глубокого детства, показывающая все трудности жизни героини, выросшей в приюте. Вырвавшись оттуда, она связывает свою жизнь с богатым человеком. Можно сказать, что с этого момента начинают разворачиваться самые интересные события, ведь их отношения построены вовсе не на любви. Мужчина воспринимает её как красивую девушку, сексуальный объект, но при этом не относится к ней с той лёгкостью, которую следует ожидать от человека, не испытывающего ничего кроме симпатии.

Герои ценят друг друга и выстроили четкие отношения «дашь на дашь», он ей своё покровительство и содержание, она ему ночи «любви». Вся обыденность этого союза рушится, когда в её жизни появляется ещё один мужчина, который находит её неповторимой и, что немаловажно для Коко, поддерживает её в непреодолимом желании совершить революцию в мире моды.

Сложившаяся ситуация вызывает дух соперничества и начинается самая настоящая «Санта-Барбара». Дабы не раскрывать все карты и поддержать интерес, стоит закончить описание к этой картине.

В дополнение стоит отметить лишь то, что фильм будет интересен тем, кто хотел бы окунуться в атмосферу того времени и узнать больше о личной жизни легендарной женщины, нежели о её становлении законодателем моды.

Именно по этой причине мнения относительно фильма разделились и некоторыми он был недооценен, но не смотря на это, Коко остаётся той самой женщиной, которая внесла значительные изменения в мир моды и чьё маленькое чёрное платье до сих пор пользуется огромной популярностью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector