Женская парфюмерная вода: тонкости выбора

Элитные духи для милых женщин выпускают самые разные производители, но все же следует отметить, что данная продукция способна «больно ударить» по семейному бюджету, вот почему появился и более приемлемый вариант – женская парфюмерная вода, которая оптимальным образом сочетает в себе и качество, и цену.

Женская парфюмерная вода: тонкости выбораДанный продукт нередко называют «дневными духами» или «туалетными духами», дело в том, что он используется на протяжении дня, ведь концентрация парфюмерного экстракта в нем составляет 15-20 % (отметим, что чем меньше ароматических масел в продукции, тем она будет иметь менее стойкий и менее резкий запах). Обычно парфюмированная вода выпускается во флаконах, оснащенных пульверизатором.

Конечно же, приобретать такую ароматную продукцию следует в магазинах, которые давно уже зарекомендовали себя с самой лучше стороны – это поможет вам избежать покупки подделки. Обращайте внимание на срок годности, который указан на упаковке

Что же касается подбора ароматов, то вы сможете без труда подобрать свой среди имеющегося разнообразия, можно обратить свое внимание на изысканный парфюм от Byredo или же парфюмерную воду Лакосте женскую. При выборе вам необходимо надушить кисть (тыльную сторону ладони) и выждать примерно минутку – за это время самые летучие нотки продукта должны испариться и вы сможете прочувствовать, как именно будет «смотреться» аромат на вашей коже. Советуем вам предаться такому занятию именно в послеобеденное время – с утра нос не так хорошо улавливает запахи.

Если вы ищете очень женственный аромат, одаривающий вас нотками ароматной розы, кедра и сливы, то вы можете новый каталог avon посмотреть скачать – именно там вы найдете информацию о парфюмерной воде Avon Prima, представляет которую известнейшая балетная прима Илзе Лиепа. Стойкость шипрово-цветочно-древесного аромата может достигать 8 часов. В новом каталоге Avon вы найдете также множество других косметических товаров, а также сможете узнать подробнее о возможности заработка, который не потребует от вас покидать дом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector