Как похудеть в бедрах и ягодицах?

Как быстро похудеть к лету? Такой вопрос интересует очень многих женщин, ведь совсем скоро можно будет понежиться на пляже в довольно соблазнительном купальнике.

 

Очень часто бывает так,  что фигура выглядит очень тяжелой – такое впечатление создают полноватые ягодицы и бедра. При такое фигуре значительно затрудняется выбор одежды, да и сама женщина не очень комфортно себя чувствует с таким внешним видом.

 

Но как похудеть именно в этих проблемных зонах? Ведь диеты не смогут селективно воздействовать на организм, значит нужно воспользоваться целым комплексом средств и похудеть в бедрах и ягодицах.

 

Как похудеть в бедрах и ягодицах?Решение похудеть в бедрах и ягодицах весьма похвально, но вы должны понимать, что без физических упражнений, подкачивающих заветные мышцы, вам не обойтись. Для начала делайте банальные приседания, доводя их количество до 200 раз в день.

 

Не забывайте, что целлюлит способен делать фигуру более объемной. Существует избавление от целлюлита при помощи упражнений и при помощи массажа.

 

Для выполнения массажа нужно приобрести в аптеке массажер и крем от целлюлита (в составе его должны быть эфирные масла, кофеин или экстракты водорослей). Сделать антицеллюлитный крем можно и в домашних условиях: к 5 столовым ложкам оливкового или миндального масла добавьте по 5 капель эфирных масел мандарина и розмарина. Такую смесь масел нужно наносить на распаренное после водных процедур тело и массажировать.

 

Не забывайте, что правильное питание также поможет подкорректировать форму ваших ягодиц и бедер – употребляйте побольше фруктов, зелени и овощей. Очень полезной окажется привычка на ужин поглощать свежий овощной салатик, а выпечку заменить яблоками или ягодами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector