Как быстро похудеть к лету?

Готовясь к предстоящему лету, вы решили померить любимый купальник и вдруг увидели, как предательски обтягивает он вашу фигуру, располневшую за зиму, а лямки очень некрасиво врезаются в плечи… Лишний вес сейчас очень не кстати.

А самое неприятное, что на постоянный рацион, включающий диетические блюда, нет ни сил, ни времени. Нужно срочно садиться на какую-то быструю диету. Но как выбрать именно ту диету, которая поможет быстро похудеть? Ведь сейчас есть очень много разнообразных диет, и разобраться, какая из них точно поможет, а какая – нет, практически невозможно.

Можно предложить проверенную быструю диету, которая относится к категории «быстрое похудение». Эта диета разработана французским диетологом Катрин Гурсак. Она убеждена – при соблюдении этой диеты можно уже через неделю, сбросив 4 кг, носить одежду на размер меньше. При этом жир исчезнет с тех частей тела, где он не нужен – с бедер, предплечий, талии и живота.

Еще один плюс этой диеты – нет необходимости готовить нужные блюда, часами стоя у плиты. Поэтому эта диета будет незаменима деловым женщинам. Она достаточно низкокалорийна (около 1200 ккал за сутки), однако она включает в себя много соблазнительных и вкусных блюд. Основной принцип диеты от доктора Гурсак – это раздельное питание – за один раз можно есть только животную или только растительную пищу. Первая обеспечит ваш организм белками, необходимыми для обмена веществ, вторая снабдит клетчаткой, минералами, витаминами и фруктозой.

А еще белковая пища поможет быстрее утолить голод и предупредит ослабление организма и головокружение во время диеты. Кроме того, с помощью раздельного питания ваш организм будет лучше усваивать и перерабатывать питательные вещества.

Если Вы хотите узнать побольше обо всех диетах, то посмотрите на сайте похудеть можно тут, который не только поможет подобрать диету, но и сделает ее безопасной для Вашего здоровья!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Татьяна

    Лишний вес — действительно, проблема! На диету не \»сажусь\», но устраиваю один разгрузочный день в неделю, а сейчас стараюсь соблюдать пост.

  2. Dolphin

    Я тоже соблюдаю пост, но всегда устраиваю еще и кефирный день. У меня дома все пьют кефир или снежок. Потом чувствуешь себе очень хорошо.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector