Гречневая диета с кефиром: основные постулаты

Многие женщины постоянно находятся в поисках отличной диеты, убирающей жир. Одним из таких вариантов можно назвать гречневую диету с кефиром, которая позволит приблизиться к идеальному весу.

Гречневая диета с кефиром: основные постулатыСледует отметить, что такой стиль питания приводит не только к снижению веса, гречневой диеты с кефиром результатом будет подтянутое тело, а также уменьшение вечного чувства голода, которое преследует многих представительниц прекрасного пола. А вот про жидкий каштан отзывы будут не столь радужными, данное популярное средство для похудения приводит к позитивному результату далеко не всегда. Вот почему мы рекомендуем больше внимания обращать на свое правильное питание и на достаточную физическую активность.

Следует сразу отметить, что диета кефирная с гречкой может быть довольно строгой – разрешено есть только эти продукты, при этом продолжительность данного стиля питания не может превышать 7 дней. Есть и более щадящий вариант, который предполагает некоторые пищевые послабления, например, включение в рацион овощных салатиков, заправленных небольшим количеством оливкового масла. Сидеть на такой диете можно даже 2 недели.

Для приготовления гречки, крупу следует перебрать с вечера, потом обдать кипятком и слить воду. Затем к стакану гречневой крупы необходимо добавить пару стаканов кипятка, укутать теплым пледом и оставить распариваться на всю ночь. Вы можете съесть неограниченное количество каши в день, при этом разделите общее количество на 5 приемов пищи. Ужинайте за 4 часа до сна.

Кефир следует брать с жирностью 1 %, при этом как можно более свежий. В день разрешается употреблять 1 л этого кисломолочного напитка. Он пьется отдельно от каши, за полчаса до еды или же полчаса спустя трапезы. Впрочем, если вы приготовите смесь продуктов, то это не нанесет особого вреда. Не забывайте на протяжении дня придерживаться и питьевого режима, потребляя не менее 2 литров чистой воды или зеленого чая (естественно, без сахара).

Ешьте на здоровье кефир с гречкой и будьте всегда стройными и привлекательными!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector