Можно ли вернуть страсть в отношениях семейной пары?

Почему-то люди разграничивают эти два понятия, может быть или любовь или страсть… Но почему бы семейной паре, которая прожила вместе не один год не испытывать и то, и другое одновременно, ведь любовь без страсти становится больше похожей на привычку.

 

Можно ли вернуть страсть в отношениях семейной пары?Если ночью, вместо того, чтобы предаться жарким любовным утехам с мужем, вы вдвоем чинно усаживаетесь смотреть сериалы онлайн, то это первый тревожный звоночек, что скоро ваш любимый муж перейдет в разряд очень хорошего друга. Потом секс перестает доставлять то былое чувственное наслаждение и муж, пряча глаза и пакуя чемоданы, будет что-то бормотать о надоевшем быте и о феерических чувствах к другой женщине. Как вернуть страсть в отношения, чтобы не допустить столь страшного финала?

 

Страсть в отношениях нужно постоянно подпитывать, да – это довольно нелегкая работа, но результаты будут только радовать вас с мужем.

 

Для начала посмотрите на себя: вы ложитесь в постель в байковой пижаме, а глаза покраснели от вечного недосыпания? Как бы муж не старался, он не сможет возбудить замученную бытом женщину. Постарайтесь полюбить свое тело, даже если с дня вашей свадьбы на нем осело несколько лишних кило. Муж наверняка оценит перемены, если вы ляжете спать в кружевном пеньюаре или вовсе в костюме Евы.

 

Вспомните о ваших совместных увлечениях, которым вы предавались до создания семьи – это может быть поход в сауну или игра в боулинг. Не стоит жалеть потраченного на удовольствие времени и денег, ведь совместное времяпрепровождение еще больше сблизит вас с мужем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector