Большая инструкция для родителей «Младший школьник»

родители и ребенок

Договориться со своим ребёнком непросто. Непонимание приводит к ссорам и другим последствиям: подрастающий ребёнок становится непослушным и родители у него теряют атворитет. Чтобы избежать недопонимания и конфликтных ситуаций с самым близким человеком, необходимо научиться понимать ребёнка, учитывать его желания. В этом помогут курсы для родителей.

На какие курсы записаться?

Большинство людей повышают уровень своей квалификации на курсах. Чтобы познать новое не нужное трать время и средства на дорогу, ведь видео можно посмотреть дома, выполнить домашнее задание в режиме онлайн. Это удобно. В комфортных условиях любой пользователь может пройти курс «Младший школьник. Инструкция для родителей».

Курс будет полезен для родителей, которые желают:

  • улучшить отношения с детьми;
  • улучшить успеваемость ребёнка;
  • избавиться от чувства вины перед своим детьми;
  • не хотят, чтобы их дети стали зависимыми от гаджетов (также тем родителям, которые видят, что у школьника уже сформировалась зависимость от компьютерных игр).

Чему вы научитесь

Хорошими родителями становятся. Одной только любви к своему чаду недостаточно, необходимо уметь договариваться с подрастающей личностью. Для этого и разработали курс. За время обучения каждый участник курса научится находить общий язык с ребёнком, поймёт, почему у детей появляются страхи, научится выполнять домашнее задание совместно без конфликтов.

Также родители узнают, как защитить себя от эмоционального прогорания. Окружающие очень хорошо чувствуют настроение человека, особенно чувствительны дети. Усталость на работе, финансовые проблемы, стрессы, плохие настроение – всё это ведёт к эмоциональному выгоранию. Как следствие, появляется раздражительность, и желание уделять время своему ребёнку время исчезает. Может появиться усталость быть родителями (от подобного состояния психологи рекомендуют избавиться).

Как проходит обучение на платформе

Программа курса разработана практикующими психологами. Чтобы получить сертификат и улучшить свой родительский опыт, необходимо:

  • просмотреть практические видеоролики;
  • выполнить практические работы (нет строгих ограничений по срокам);
  • разберётесь, как ваше состояние влияет на отношения с ребёнком;
  • перестанете испытывать чувство вины.

Подробнее о курсе можно почитать здесь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector