Почему изменяют мужчины

Почему мужчины изменяют женщинам? Ответом на этот вопрос не может быть только их так называемая «полигамность», на измену их толкает множество причин.

 

Одной из самых распространенных причин, почему мужчина изменяет жене можно назвать изменения, которые происходят с ней после рождения ребенка или после некоторых лет брака. Нередко у женщины просто не хватает сил или времени ухаживать за собой так, как это было до замужества, а ведь на работе ее мужа окружают весьма ухоженные дамы и рано или поздно может сработать постулат про то, что мужчины любят глазами.

 

Почему изменяют мужчиныТакже весьма частой причиной, почему женатые мужчины изменяют можно назвать потребность в сексе, и даже не столько в нем, сколько в разнообразии поз. А иногда мужчина не в состоянии удовлетворить сексуальные запросы собственной жены в силу своего эгоизма, вот и ищет менее требовательную партнершу.

 

Мужчины склонны скрывать измены также как и женщины, вернее, они не придают этому такое большое значение, ведь зачастую «секс на стороне» для них эмоционально не окрашен. Но всегда существуют признаки измены мужа, подтвердить которые можно довольно просто, организовав видеонаблюдение.

 

Ну а дальше сама женщина уже должна решить, что делать с изменщиком. Очень многие женщины прощают неверного супруга ради любви и продолжают строить отношения с человеком, который их не уважает, надеясь на то, что факт измены больше не повторится. Если в семье есть ребенок, то отношения поддерживаются ради него, чтобы малыш рос в полноценной семье, где есть папа и мама. А некоторым женщинам просто очень страшно что-то резко менять и жизнь их продолжается по накатанной колее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector