10 признаков измены мужа

Любой брак основывается на доверии и уважении. Если первоначальная химическая реакция, с которой химики связывают возникновение острого влечения, с годами не перестраивается на новую ступень отношений, то семья подвергается угрозе обоюдных измен. 

К сожалению, достаточно часто измена происходит именно со стороны мужа, так как женщины более склонны к сохранению домашнего уюта и не готовы к авантюрам. Особенно в тех случаях, когда появляется ребенок. На данном этапе отношений мама полностью отдает себя беспомощному малышу, уставая за день на столько, что к вечеру желает только одного — спать! А папа чувствует себя обделенным вниманием, в том числе и со стороны интимных отношений.

измена

Как понять, что мужчина нашел себе замену на стороне?

— он задерживается на работе чаще, чем это происходило ранее, при этом на уровень его заработка задержки никак не влияют;

— в неурочное время у него появляются срочные «вызовы» на работу, вплоть до выходных дней;

— внезапные командировки на различные сроки;

Это наиболее скрытые признаки, заставляющие жену задуматься. Еще ряд нюансов, на которые стоит обратить внимание:

— он заинтересован своим внешним видом, это может касаться приобретения новой одежды или же просто любования своим отражением, проще говоря, несвойственное обычному поведение;

— от него пахнет чужим парфюмом;

— на одежде явственно видны следы косметики или чужие женские волосы;

— в телефоне можно увидеть массу входящих и исходящих звонков на один и тот же, ранее не знакомый, номер;

— особо беспечные мужчины могут сохранять и СМС переписку, это уже не признак измены, а наглядный факт;

— это же касается общения посредством компьютера, будь то ISQ или любая социальная сеть;

— как ни странно, но один из признаков — повышенное внимание к жене. Что-то типа того, когда муж в принципе не дарил цветы, а тут вдруг начал носить их раз в неделю.

Сказывается внутреннее чувство вины, особенно для тех семей, в который уже есть ребенок.

В подобной ситуации для женщины главным остается сохранение трезвого рассудка. Если факт измены не доказан, то подозрения могут быть необоснованными. Не стоит пытаться отомстить супругу, так как измена мужу если и повысит самооценку женщины в лучшем случае, то уж никак не поможет спасению брака. Лучше всего определить для себя, стоит ли бороться за свою семью или нет и действовать исходя из принятого решения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector