О перманентном макияже губ

Женщинам постоянно хочется совершенствовать свою внешность, а всем нам известно, что красота и уход за губами неразделимы. Вот почему на свет появился такой косметологический метод, как перманентный макияж губ. Отметим, что данная процедура будет иметь как свои достоинства, так и недостатки, о которых мы и расскажем в статье.

О перманентном макияже губИздавна женщины пользовались самыми разнообразными ухищрениями, чтобы заставить свои губы выглядеть более сочными и пухлыми – это и использование контурного карандаша, и нанесение помады за контуром губ. Но все эти методы являются временными, а вот постоянный макияж губ способен обеспечить эффект на длительное время. Данная методика – это татуаж контура губ, преследующий коррекцию их формы или увеличение.

Если вы решили сделать татуаж, вдохновившись перманентного макияжа губ фото на сайтах мастеров, то вам будет интересно узнать, что существует две его разновидности – контурный и полный татуаж. Первый метод позволяет исправить имеющуюся асимметрию губ и подчеркнуть их естественный контур, второй же подходит для тех женщин, которые хотят изменить естественный цвет губ.

О преимуществах перманентного макияжа губ спорить не приходится, ведь без хирургического вмешательства достигается долговременный продолжительный результат. Кроме того, татуаж позволит избавиться от имеющейся асимметрии или же блеклости губ. На несколько лет можно забыть о необходимости использования декоративной косметики и при этом выглядеть просто сногсшибательно.

Для нанесения перманента на губы используют специализированную краску и разбавители пигментов. Приобрести подходящие наборы товаров можно в интернет-магазине перейдя по ссылке https://permablend.ru/catalog/solutors/.

Недостатком данной процедуры можно назвать возможность вспышки герпеса (если вирус уже присутствует в организме).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector