Диета Кима Протасова

Диета Кима Протасова заключается в том, что можно кушать неограниченное количество овощей и молочных продуктов (пятипроцентных). Чай и кофе можно пить любое количество, а воду – 2 литра в день обязательно. Еще разрешается три зеленых яблока в день. Продолжительность ее 5 недель.

Диета Кима Протасова1 неделя диеты

 На протяжении всей недели нужно употреблять в пищу только сырые овощи, сыр и пятипроцентный йогурт. Можно съесть одно вареное яйцо в  день. Употребление овощей не ограничено.

2 неделя диеты

Вторая неделя аналогична первой. Со второй недели вы уже не захотите употреблять другие продукты, кроме яблок, овощей и сыра. Некоторые люди даже от яиц отказываются. К концу этой недели вы должны почувствовать легкость по всему телу.

3 неделя диеты

На третьей недели вы должны добавить в рацион кусочек жареного мяса, рыбы или птицы (300 граммов). Уменьшите немного потребление йогурта и овощей.
Мяса, яйца, овощи, яблоки и сыр нужно есть еще 2 недели, по окончанию которых вы интенсивно начнете терять вес.

Настройте себя на то, что после окончания диеты у вас не получиться сразу употреблять в пищу различные продукты. Вам придется постараться, чтобы съесть пельмени или жареный картофель.

Даже если у вас нет лишнего веса, раз в год нужно устраивать себе разгрузочные дни, чтобы очистить свой организм.

Основные плюсы диеты Кима Протасова:
1.    Эта диета хороша тем, что не контролирует количество принятой пищи, что отлично с  точки зрения психологии. Выдержать ее легче, чем иные диеты, например, рисовую диету.
2.    Диета Протасова восстанавливает порядок обмена веществ, нормализует функцию поджелудочной железы и уменьшает тягу к сладкому.
3.    Благодаря молочным продуктам в организм поступает белок, лактоза и кальций. Это ведет к потере ткани жировой при увеличении мышечной.
4.    Диета Кима Протасова, отзывы о которой только положительные, способна наладить работу кишечника.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector