Тильда выкройки

Куклы Тильда буквально завораживают собой, эти забавные игрушки и куклы великолепно подходят в качестве подарка, сделанного своими руками, а также вы можете украсить ими интерьер.

Тильда выкройки

 

Куклы Тильда – это масса разнообразнейших персонажей, это может быть и Тильда кот – спящий или летящий, ангелочки и забавные купальщицы, феи и лоси. Объединяет их не только игривый румянец на щечках и глазки точечки, но и то, что вы сможете самостоятельно сделать игрушки тильда своими руками выкройки.

 

Перед тем как начать шить куклу, естественно, нужно предварительно найти выкройки кукл тильд. Эти забавные изделия шьются из натуральных тканей, подойдут бязь, лен, шерстяные или хлопчатобумажные ткани. Чтобы придать изделию оригинальности можно использовать шелк или джинсовую ткань.

 

Тильда выкройки

 

Тильды куклы выкройки довольно вариабельны. Например, нередко можно на основе одной выкройки сшить как зайчика, так и белочку. Нужно только в процессе построения выкройки на бумаге отсечь лишнее для того зверька, которого вы собрались сшить.

 

Тильда игрушки выкройки можно, конечно же, масштабировать, причем не все изделие в целом, а, например, можно удлинить лосям Тильда руки и ноги. Главное, не переусердствовать с длиной, чтобы полученная игрушка выглядела трогательной, а не странноватой.

 

Тильда выкройки

 

Шить куколку или зверька Тильда можно и вручную, и при помощи швейной машинки (все зависит от того, кому что удобнее использовать). Впрочем, шов от ручного шитья только подтвердит, что игрушку вы шили самостоятельно, вкладывая в нее сердце, душу и позитивные эмоции, а это очень важно!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. ирэ_на

    какие забавные ваши тильды, спасибо за идею!!!!!!!!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector