Мода для подростков 2011

Подростки – это совершенно особая категория людей, вроде бы уже и не дети, но еще и не взрослые. Вот и вещи, которые они предпочитают носить, также обычно не вписываются ни в модные тенденции для взрослых, ни в модные тенденции для детей.

 

Мода для подростков 2011

 

Мода для подростков 2011 фото не отличается особой оригинальностью идей, в моде классические вариации, хотя и не обошлось без всплеска цвета.

 

Мода для подростков 2011

 

Мода весна 2011 для подростков в первую очередь касается такой части гардероба как пальто. Пальто будет необычайно популярно этой весной, наиболее востребованные тренды – пальто в стиле милитари, бежевое пальто, классический тренчкот, пальто в тиле минимализм. И если взрослая дама остановит свой благосклонный взгляд на светлых моделях, то взбалмошная девочка-тинейджер может выбирать из самых необычных расцветок и сочетаний цветов: синего, розового, оранжевого. Для любительниц гламура и шика дизайнеры предлагают блестящие пальто, изготовленные из ярких тканей и украшенные пайетками, камнями, разнообразными принтами.

 

Если вы желаете приобрести модную и стильную одежду для тинейджера, то неплохо бы посетить шоу-рум, где предоставлена одежда оптом из Италии.

 

Мода для подростков 2011

 

Мода лето 2011 для подростков по большей мере сосредоточена вокруг глобального события – выпускного. В чем же пойти на выпускной, чтобы наряд отражал все модные тенденции 2011?

 

Если у платья есть рукава, то это должны быть рукава-бабочки. Вообще, по стилю модные выпускные платья должны напоминать стиль актрис, царивших на американских экранах в 70-е годы. Если вы наденете бюстье (платье без рукавов с корсетом), то, несомненно, прослывете модной штучкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector