Покупаем сникеры для тинейджера, на какие модели обратить внимание?

Покупаем сникеры для тинейджера, на какие модели обратить внимание?

С 11 по 16 ноября прошла 22-ая Неделя моды ESTET FASHION WEEK! Как всегда, ярко, зрелищно и громко!
ESTET FASHION WEEK — это грандиозный праздник роскоши и красоты в самом большом выставочном зале ювелирных украшений Москвы.

Множество моделей этого производителя можно посмотреть тут

Покупаем сникеры для тинейджера, на какие модели обратить внимание?

Дважды в год EFW собирает более 8000 зрителей, среди которых знаменитые VIP-персоны и известные деятели искусства, науки и спорта.

В день открытия модели TOP SECRET продемонстрировали коллекцию меховых изделий от Юлии Дилуа и коллекцию бренда «Addicted» Олеси Косоплеткиной – победителя реалити-шоу «Модельер – 3» на телеканале FashionTV. Коллекция «Addicted» по результатам голосования жюри, признана лучшей коллекцией Недели моды Estet Fashion Week!

В течение 6 дней 170 моделей TOP SECRET вышли на подиум Ювелирного дома «Эстет» с невероятными коллекциями детской и подростковой одежды от выпускников Школы дизайна «Практика», брендов детской одежды BOLERO и IRMI, а так же показах 6 коллекций «Лаборатории Дизайнера». Каждая коллекция уникальна и неповторима.

Участие в проектах, которые режиссирует руководитель модельного агентства TOP SECRET Дарья Саватеева — это особая ответственность для моделей, как говорит Дарья: «Со своих двойной спрос

Выход моделей TOP SECRET на площадку — это всегда высокий уровень подготовки, и именно благодаря этому ребята отлично выступили, организовано и слажено продемонстрировали изысканные коллекции.
Благодарим родителей и педагогов за помощь на площадке.
А моделей за профессионализм и подготовку!

2022

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector