После дождичка … во вторник

Тот, кто ждал ребеночка меня поймет. Последние дни были просто невыносимы. Огромное нервное возбуждение и ужасно томительное ожидание. Страх перед неизвестным и радость скорой встречи со своей малышкой. А на улице истощающая жара, от которой становится плохо еще и физически.
рождение ребенка

 

Срок рождения дочурки мне ставили на 20 июля 2010 года. Этот день наступил, а малышка моя никаких признаков о том,что собирается появиться на свет не подавала. Пришла я домой из женской консультации ужасно расстроенная. Даже поплакала немного,настолько устала от этого вечного состояния ожидания.

И вот вечером, после месяца жары и засухи, небо все в тучах и долгожданный проливной дождь. А у меня в эти моменты начинаются первые схватки. я была так потрясена тем,что наконец дождалась этого момента, что сначала даже не поверила.

рождение ребенка
Рожать меня повезли в другой город. Состояние было спокойное и умиротворенное. В роддоме,когда схватки усилились, взяла в руки иконку Богородицы и молилась, чтоб только с ребеночком все хорошо было. Варюша родилась уже 21 июля в 4:25 утра. Роды прошли хорошо. Варя появилась на свет здоровенькой крепышкой на 3800.
рождение ребенка
Сейчас моей малышке почти 2 месяца, она каждый день дарит море счастья и улыбок. А со знакомыми до сих пор шучу: «Пословица есть после дождичка в четверг, а у меня Варюша после дождичка во вторник, как гром среди ясного неба». Единственная ночь дождя за 2 месяца засухи с 20 на 21 июля, ночь, когда появилась моя долгожданная дочурка.
Березина Юлия 
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector