Путь к счастью через тернии преград…

История рождения нашей семьи началась уже 11 лет назад, а вот счастливая история рождения нашего 4 сыночка Мишани случилась ровно 7 месяцев назад- 15 марта 2010 года!!!

Начну с того что ожидание Мишутки было конечно трогательным, но и конечно, требующим огромных физических и моральных сил, учитывая, что уже 3 славных карапузика каждую минуту или просят, или жалуются, или лепечут, или просто хотят маминой ласки. Вообщем в последние недели беременности я ходила, как во сне, постоянно держа в мыслях «скорей бы, скорей…»

 

4 мальчика

И вот оно началось… При моих словах мужу «кажется началось…!!!» он волнительно (умиляюсь своим мужем, волнуется так трогательно!) спросил «точно?- нормальная реакция, учитывая то, что уже последние 3 недели тебе говорят «началось!!!».

Было 5 утра , старшие детки спали, оставаться с ними было некому, позвонили бабушке, чтобы она на такси «летела к нам». А схватки учащались с огромной скоростью, дождаться бабушку не успевали, созвонились с ней, она нас обнадежила, что уже недалеко.

Мы выехали в роддом, оставив деток одних, жутко переживая по этому поводу. До роддома ехать где-то 30 минут, но учитывая что схватки нарастают мы летели так, что я держалась за ручку автомобиля (кстати мне это помогало во время сильных схваток). Как специально загорались «красные» светофоры. По пути узнали, что бабушка уже добралась, сразу полегчало на сердце, но сильнее «прижало» в другом.

Когда добрались до роддома, я почти не могла идти, схватки были уже через минуту. Дверь роддома никто не открывал, мне показалось, что ее никогда никто не откроет, я испытала ужас, но какой-то сдержанный, видимо от всепоглощающей боли . Но все же на наше счастье дверь открыла сонная акушерка и сказала, что они не принимают, что роддом переполнен. Я сказала, что рожу прямо у них на пороге. Мой муж проявил нужную мужскую настойчивость и требовательность, конечно же нас сразу же приняли, Обожаю своего мужа, он всегда добивается своего!!! Акушерка сменила свой тон с высокомерного на доброжелательный и стала оформлять документы приема.

Вы видели как метается тигр в клетке, вот такой и была я, изнывая от боли, практически уже в помутненном сознании от той же боли, ещё приходилось отвечать на вопросы акушерки, которая сказала, хорошо, что не забыли «книжку беременной», а то бы еще все анализы сейчас брали. Я и вправду подумала, что да ,хорошо!!! Наконец-то мы поднялись в родовую палату, и я сразу же, с помощью милейшей женщины акушера-гинеколога и конечно же с помощью огромной поддержки моего любимейшего супруга, МЫ РОДИЛИ 4 СЫНА-МИШАНЮ!!!!

Вся боль и все проблемы улетучились куда-то очень далеко…

Я абсолютно Счастлива!!!! Мы Счастливы!!! И никакие препятствия, будь то безденежье, плохие дороги по пути в роддом, равнодушные люди и другие «мелочи» нашей жизни
НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ НА ПУТИ К СЧАСТЬЮ МАТЕРИНСТВА И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!!!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Екатерина

    Класс! Как приятно видеть счастливые многодетные семьи! Муж, увидев фото, пустил слюни от зависти. wink У нас пока один сынок.

  2. Наталья

    Вы ОТВАЖНАЯ женщина! — искренне Вами восхищаюсь!Быть заботливой мамой,хорошей хозяйкой,любимой женой — это огромный труд!Ваша история — Ваша история потрясла меня и заставила вспомнитьТЕ САМЫЕ невероятные и неописуемые ощущения \»последних минут беременности\»…я уже дважды их испытала…,кстати сказать, мой любимый супруг надеется,что это не предел!…могу сказать,что такие \»примеры\», как Вы — вдохновляют…

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector