На ком женятся мужчины? Домохозяйка или модель

На ком женятся мужчины? Что для них важно? Хозяйственность женщины или её ласки? На эти и многие другие вопросы я дам свой суровый мужской ответ. Начну, пожалуй, издалека и буду вести монолог от первого лица, чтобы было интереснее.

Как я знакомлюсь с женщинами? В первую очередь я обращаю внимание на внешние данные. Нравятся ли мне модели? Некоторые да, а некоторые нет. Модельная внешность – это отнюдь не обязательное условие. Важна каждая деталь. Мне может понравиться улыбка, взгляд, фигура. Может приглянуться форма бёдер, к примеру, или смех женщины. Даже походка некоторых женщин сводит меня с ума. Что же происходит дальше? Дальше я вхожу в контакт с девушкой и начинаю общение. Если слышу нецензурную лексику, жаргон или жёсткие выражения, то всё, эта девушка никогда не будет моей. Я с такой женщиной даже одну ночь не захочу провести. Просто противно.

Допустим, по разговору сразу видно, что девушка умная. Это даёт ей шанс. Дальше анализируются вредные привычки. Откровенно сказать, девушки с вредными привычками мужчинам не нравятся. Но иногда другие положительные качества перевешивают, и я готов терпеть девушку с сигаретой на расстоянии ближе десяти метров.

На ком женятся мужчиныДопустим, девушка имеет незначительные вредные привычки, зацепила внешностью и обладает нормальным интеллектом. Вот уже на этом этапе я задумываюсь, стоит ли жениться на такой девушке. Внимание! Сейчас буду выделять самые главные качества! Способность находить компромиссы и отсутствие конфликтов – вот самые важные качества для будущей жены.

Вернёмся к теме. Если все качества, которые я описал, у вас присутствуют, то пришло время задуматься, кто же нужна мне? Модель или домохозяйка? В первую очередь я сразу развею миф о моделях. То, что все мужчины только и мечтают, что каждый день иметь секс с моделями – это бред. Модель, как игрушка. С нею можно поиграть, показать друзьям. Но потом она становится ненужной. Если вы обладаете модельной внешностью, то это может повысить ваши шансы стать женой, а может и опустить. Я часто воспринимаю женщин-моделей больше как любовниц, чем как жён. Хотя, если модель хозяйственна, умна и ласкова, то это всё меняет.

Рассмотрим другую крайность. Девушка хозяйственна, но не имеет откровенной сексуальной внешности. У меня такой случай в жизни уже был. Замечательно жил с девушкой продолжительное время. Всё было хорошо. Но вот захотелось мне девушку с модельной внешностью! Мои поиски не прошли мимо моей девушки, переругались на почве ревности и разошлись. Если вы готовы терпеть измены, то такой брак может сохраниться. Какие ещё варианты? Уделять мужчине больше внимания в сексуальном плане. Не в плане количества, а в плане разнообразия. Вряд ли мужчина уйдёт от девушки, если ему хорошо с ней в постели. Хотя у моего друга был случай, когда он ушёл к другой из-за размера груди. Тут уж ничего не поделаешь.

Подвожу итоги. Внешность, безусловно, важна, как и хозяйственность. Но они не являются решающими определяющими факторами. В большинстве случаев негативные качества можно многократно компенсировать позитивными. Не забывайте, любовь существует. Может вам повезёт выйти замуж по любви. Хотя я в ней не уверен. Я лишь ценю отношения. Качественные отношения. Каждая девушка рискует найти мужчину, которому понравится именно она. И свадьбе быть. Просто верьте и надейтесь. Вы обязательно будете счастливы.

Автор статьи: Антон Белов
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. ninelli

    БРЕД ПОЛНЫЙ!!
    Хотелось бы увидеть внешность и \»душевные\» качества того , кто мнит себя царем. Ничего женщина не должна!! И есть много мужчин, кто просто любят своих женщин, не придираясь так мелочно ко всему.
    Не беспокойтесь, я красивая, умная, хозяйственная и замужем:)

  2. Ольга

    Ерунда полнейшая, я как раз так и выражусь))), чтбы не дай бог не попасть в поле этого мужчинки мнящего себя мужчиной. Совершенно согласна с предыдущим оратором))))

  3. Дмитрий

    Абсолютно точные критерии . Правда, для для взрослого мужчины, ясно представляющего чего он хочет от семьи .
    Удивительно, что две дамы так разволновались . :)

    Статья ведь очень умная. При этом верно описаны этапы мужской оценки ( упор на слове \»этапы\» ) .
    5+ !!!

  4. Кинстантин

    ага, фигня
    банальности вроде фразы \’утро приходит с восходом солнца…\’ На речи политиков похоже. Вроде и все верно. И красиво. Однако полезного содержани я — ноль. Красивый пустой спичь… И, ну какие тут секреты?

  5. marina

    Всё правильно написано. Другое дело, что многое сказанное, мы у себя находим. Грустно,конечно. Но признать себя неправой уже хорошо, не для успешной охоты, а для улучшения себя, любимой.

    Спасибо эа статью. Искренне и честно.

  6. Леночго

    …а в свободное время я тренируюсь с правой рукой, ибо нигле в мире нет более такого совершенства\» кагбэ говорит этой статьей автор

  7. Ваше имя

    мы доверяем тем,кто нас любит безусловно.а мужчина такой в первую очередь: если его любят… всё будет окей:))

  8. Марго

    Банально мыслите, Антон!Ничего замечательного в Вашей статье нет!В ней Вы предстаете как альфа — самец, выбирающий себе партнершу. Причем критерии настолько высоки, что вряд ли найдется действительно достойная кандидатура. В Вашем лице хочется сказать всем мужчинам, вы не на базаре!Никакие анатомические особенности не дают вам право относиться к девушкам как к товару, которым рынок переполнен. Вы не умеете уважат личность, вы видите только оболочку. И если она красивая, вам сносит крышу. Большинству из вас не дано видеть в девушке человека. И это печально. А по поводу любви, надеюсь, Вас она еще изрядно потреплеп:))))))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector