Секреты наращивания волос

С помощью наращивания волос можно легко и быстро изменить свой имидж. Увеличить объём и длину шевелюры, поэкспериментировать с цветом, сделать необычную прическу и даже изменить структуру волос – от прямых к волнистым. И всё это – без вреда для собственных волос.

Самым современным и безопасным сегодня называют итальянское наращивание волос.

итальянское наращивание волос
Для работы этим способом сначала нужно купить кератин для наращивания, вещество, которое входит в состав натуральных человеческих волос. Прядки донорских волос с кератиновой капсулой на конце прикладываются к волосам клиента около корней. При помощи нагревающихся до 180°С зажимов за пару секунд кератин размягчается и надёжно прикрепляет искусственные пряди к волосам. Остывший кератин имеет вид маленьких прозрачных пластинок и делает место спайки практически незаметным. Благодаря этому, итальянская технология позволяет на наращивать волосы длиной от десяти сантиметров не только на затылке, но и на макушке и висках.
Для достижения эффекта натуральных волос специалисты по наращиванию используют от 100 до 150 прядок. Эти волосы выглядят и ведут себя, как настоящие, и даже лучше: они не вычесываются, не секутся и надолго сохраняют цвет. Их можно мыть, красить, завивать; без боязни за их сохранность можно купаться в море или в бассейне, а также посещать сауну.

Нарощенные волосы служат до шести месяцев. Затем искусственные пряди снимают, выполняют коррекцию, и они вновь готовы к наращиванию. Натуральные волосы клиента также полностью сохраняют свои свойства.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector