Как сделать беременность сказкой?

Беременность – это серьезные перемены в жизни каждой женщины, так как с наступлением этого периода она начинает понимать то, что в ответственности у нее уже не одна жизнь, а две, и внутри находится маленький комочек, который, еще не появившись, очень нуждается в родительской ласке и любви.

Во время беременности с женщиной происходят метаморфозы, она меняется кардинальным образом, что, несомненно, должен учитывать ее мужчина, будущий отец ребенка.

Во-первых, это изменения во внешности: как правило, женщина начинает гораздо больше есть, она набирает вес, так как питается за двоих. Во-вторых, это разительные изменения в характере: доказано, что беременные женщины более подвержены многочисленным эмоциональным взрывам, у них могут ежеминутно меняться желания и настроение, будут появляться капризы и слезы по всяким пустякам. Здесь и может проявить себя настоящий мужчина.

Он должен проявлять по отношению к своей женщине по возможности максимум внимания и заботы, дать ей почувствовать свою любовь и ласку, просто стараясь абстрагироваться от претензий или упреков со стороны своей жены. Можно также показывать свою заботу о долгожданном малыше, скупая все необходимое для его комфортного существования после появления на свет. Подгузники интернет магазин может предоставить по более низким ценам, нежели в обычных магазинах, поэтому разумно было бы заказать их про запас через Интернет, также можно поступить и с другими необходимыми вещами.

Когда ребенок находится в животе матери, считается, что он все чувствует, а потому многие ученые советуют разговаривать с ним, читать ему сказки. Кстати, сказки читать должна не только будущая мама, но и папа — так малыш потихоньку будет привыкать к голосам столь близких ему людей. К слову, весьма любопытно утверждение о том, что дети, которым во время беременности читали познавательные книги и ставили классическую музыку, являются более интеллектуально развитыми и талантливыми по сравнению с остальными. Старайтесь пополнить свою домашнюю библиотеку детскими книгами, которые вы будете читать и после появления малыша на свет.

Акция подгузники или пеленки по низким ценам – это прекрасная возможность сэкономить, ведь всем известно, что ребенок – удовольствиене из дешевых.

 

Помимо всего прочего будущим мамам рекомендуется петь малышам колыбельные песни, причем, выбрать для этого нужно какую-то одну. После его появления на свет, когда вы будете укачивать его, напевайте эту же колыбельную, и он будет быстрее успокаиваться и засыпать.

Каждая женщина должна познать радость материнства, однако рядом должен быть любящий и заботливый мужчина, тогда беременность превратится в поистине сказочный период жизни.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector