Мужские секреты, которые хотят знать женщины

Многие думают, что мужчинам нечего скрывать. Но у каждого мужчины есть свои секреты, о которых очень бы хотели знать женщины. Многие мужские секреты могут показаться грубыми, а другие оказаться очевидными. Попытаемся выяснить о чем мужчины предпочитают умалчивать.

Например, для мужчины секс и любовь это два разделенных понятия. Если мозг женщины легко соединяет секс и любовь в единое целое и не бывает одно без другого, то для мужчины секс это одно, а любовь совсем другое.

мужские секреты
Природой заложено и то, что мужчина может по 10 раз в день влюбляться, но это не говорит о том, что он хочет бросить свою любимую. Вполне нормально то, что когда мужчина идет рядом со своей девушкой, его взгляд непроизвольно падает на каждую женщину, которая проходит мимо.

А вот чувство настоящей любви приходит к мужчине с возрастом. Поэтому если сначала было просто хорошо вместе, то со временем мужчина начинает любить свою женщину все сильнее. Но, мужчин удручают различные обещания и обязательства.

мужские секреты
Действительно, ни один мужчина не станет в первый же день знакомства с женщиной думать о свадьбе и представлять себе интерьер в квартире. Многим мужчинам требуется довольно много времени на осознание того, что его любимая давно ждет его предложения руки и сердца, и готова к тому, чтобы образовалась семья.

Другим секретом является то, что заработок для мужчины вселяет чувство собственной важности. Их очень злит и раздражает тот факт, если жена зарабатывает больше его.

Многие мужчины стараются не показывать свой страх, когда за рулем находится женщина.

мужские секреты
Еще секрет, о котором не знают женщины, это то, что большинство мужчин часто мечтают вернуться к годам своей молодости, как бы хорошо им ни было в настоящее время. Еще одна вещь, о которой мужчины не говорят, это, то что им нужна свобода. Для них очень важно хоть иногда собираться с друзьями, чтобы ночью поиграть в карты.

Несмотря на то, что открытость в отношениях это замечательная вещь, у мужчин как впрочем и у женщин должны быть свои секреты, а иначе отношения могут быстро сойти

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector