Диеты для быстрого похудения

Диеты для быстрого похуденияКогда снижение веса, несмотря на все усилия происходит очень медленно или масса вашего тела не снижается вовсе, вам на помощь придет диета. Выбирая диету, как основной путь борьбы с полнотой, определите, какой тип диеты вам подходит больше. Специалисты считают, что существует ускоренная диета и умеренная диета. К ускоренным диетам стоит приступать только после консультации врача. Как правило такая диета включает в себя ряд ограничений на большое количество продуктов.

Очень сложно сразу побороть в себе желание не есть то, что вы любите. Основными компонентами такого типа диет является рыба, овощи, фрукты, несладкий чай или кофе, а также минеральная вода. Практически полностью исключено употребление хлеба, а про сдобу и кондитерские излишества и говорить не приходиться. Быстрые диеты приносят, как правило, хороший результат-5-7 килограммов в месяц вы потеряете, но только если будете придерживаться этой диеты ежедневно.

К умеренному типу относятся диеты, не требующие самопожертвования, они не дают особых результатов, но и не лишают вас возможности употреблять любимые продукты. Всё, что от вас потребуется, ограничить потребление кондитерских изделий, сахара, яиц, сыра, сливок, мяса и масла. Но овощи и фрукты можно есть в любое время и в любом количестве. Такая диета позволяет сбросить около килограмма в неделю.

Диета для быстрого похудения рассчитана на короткий период и приносит быстрые результаты, но использовать её в течении длительного времени не рекомендуется, так как это может нанести серьезный вред здоровью. Напротив длительные диеты можно практически постоянно применять в повседневном образе жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector