Как выбрать велосипед

Перед тем, как совершить покупку, вы должны иметь в виду, каким типом езды на велосипеде вы хотите заниматься, как часто вы хотите кататься на велосипеде и определить ваш бюджет, а здесь вы можете подобрать подходящий велосипед.

 

Очень часто человек совершает ошибку, идя в веломагазин и торопясь купить один тип велосипеда, а не другой, потому что их привлекает мода на данный момент, конкретная дисциплина или совет друга, но не на самом деле, имея четкое представление о том, какой велосипед лучше всего подходит для наших нужд .

Следуйте простым инструкциям, и если в конце концов у вас все еще есть сомнения, не стесняйтесь обращаться в службу поддержки, один из экспертов будет рад помочь вам в покупке идеального велосипеда для вас.

Купите велосипед, подходящий по типу использования:

Первое, что вам нужно сделать, чтобы сориентироваться в своем выборе и не потеряться среди множества моделей велосипедов, которые продаются в нашем магазине, — это ответить на эти простые вопросы.

1.КАК ЧАСТО ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ВЕЛОСИПЕД?
2.НА КАКИХ РАССТОЯНИЯХ ВЫ ОБЫЧНО ЕДАЕТЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ?

Если вы собираетесь использовать велосипед для коротких ежедневных поездок по асфальтированным и в основном ровным городским маршрутам, для покупок или на работу, избегая попадания в пробку в машине, то вы можете легко выбрать городской велосипед .

Эти велосипеды имеют прочную раму, оснащены подрессоренным седлом и более высоким рулем, позволяющим ездить прямо. Обычно они оснащены брызговиками, багажником и корзиной. Даже эти велосипеды теперь часто имеют легкую алюминиевую раму и коробку передач, что делает их пригодными даже для немного более сложных поездок.

Если вы собираетесь отправиться на более длительную экскурсию за город или посвятить себя велосипедному туризму, катаясь на педали по большей части по проторенным или асфальтированным дорогам, вы можете рассмотреть модель треккингового велосипеда .

Ситуация кардинально меняется, когда ваши прогулки включают грунтовые и ухабистые маршруты, а также если вы любитель крутых спусков.
В этом случае правильным выбором будет ориентироваться на хороший горный велосипед .

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector