Маникюр 2017. Модные тенденции с фото

Маникюра 2017 фото продемонстрируют вам, насколько невероятно разнообразным может быть нейл-арт, ведь в предстоящем году сразу несколько тенденций будут вознесены на пьедестал моды.

 

Маникюр 2017. Модные тенденции с фото

Тенденции маникюра 2017 – фото

Сразу хотелось бы сказать, еще до перечисления самых актуальных тенденций, что любой нейл-арт будут смотреться привлекательно только на ухоженных ноготках. Вот почему перед тем, как будет создаваться какой-либо дизайн, необходимо сделать гигиенический маникюр. Если вы привыкли эту процедуру делать в салоне, то мастер подберет наилучший вариант для вашей кутикулы и ногтевой пластины, если же вы все делаете самостоятельно, то рекомендуем вам предпочесть европейский вариант, при котором кутикула удаляется специальным ремувером – это позволит вам избежать возникновения порезов и заусенец, необходимую форму ноготкам нужно будет придать при помощи пилочки. Ну а когда все готово, то можно приступать к самому интересному!

 

Маникюр 2017. Модные тенденции с фото

Nude-маникюр

Если устав вашего места работы или учебного заведения запрещает яркие тона, то не беда – необходимо всего лишь воспользоваться nude-маникюром. Это настоящая палочка-выручалочка для тех случаев, когда необходимо выглядеть скромно, но вместе с тем невероятно ухоженно. В настоящее время на пике популярности находятся именно пастельные и бежевые тона. Если же такой вариант кажется вам неомного скучным, то можно разнообразить его слайдером на одном пальце или же задействовать глиттеры (великолепным представителем нюдового стиля можно назвать дизайн, в котором в качестве основного выступает бежевый цвет, который дополняют золотистые элементы).

Френч-маникюр

Френч нельзя назвать яркой тенденцией 2017, ведь такая разновидность дизайна популярна у женщин уже на протяжении очень многих лет, но это вовсе не означает, что он собирается сдавать позиции. Впрочем, всегда можно добавить к такой разновидности покрытия несколько свежих идей. Так, например, можно соединить нежные пастельные расцветки с золотом или серебром на кончике ногтя. Также в качестве основы можно взять прозрачный лак, а в качестве краешка – черный (можно брать и синий, и красный, и желтый цвета – все будет зависеть от времени года). Следует отметить только лишь одно правило – френч не подойдет для короткой длины, ведь визуально он скрадывает длину.

 

Маникюр 2017. Модные тенденции с фото

Блеск

Если судить по ногтям маникюра 2017 фото с модных показов, то можно с уверенностью заявить, что именно блеск – это главный декор года, причем речь идет не о стразах, которые всем приелись, а именно о блестящих лаках. Любой цвет автоматически становится актуальным с применением блесток – можно задействовать их только для безымянного пальца, а можно блистать «по полной». Популярным можно назвать и диско-маникюр – на лак основу насыпают декоративные блестки (глиттер), смотрится просто непревзойденно, но, к сожалению, дизайн нельзя назвать долговечным, ведь глиттер не покрывают никаким верхним покрытием, дабы не разрушить эффект.

Если же говорить про маникюра 2017 фото, гель-лак все чаще используется в комбинации с блестящими голограммными пудрами, также весьма популярным можно назвать эффект «кошачий глаз».

Мраморный дизайн

Еще одним интересным представителем можно назвать мраморный дизайн, который чаще всего применяется для классических цветовых сочетаний – серый, темно-зеленый, белый, черный. Нейл-арт смотрится весьма оригинально, но при этом он в полной море соответствует современной тенденции к простоте. Также следует добавить еще одно преимущество мрамора – он весьма универсален и не обяжет придерживаться какого-то определенного стиля.

Узнайте и какими могут быть новые поделки на Новый год 2017.

 

Маникюр 2017. Модные тенденции с фото

Маникюр 2017 — модные тенденции, фото

Зеркало

Еще со времен наклеек Minx и лаков-металликов женщины искали варианты создания зеркальной поверхности ноготков и можно констатировать, что в настоящее время решение найдено. При помощи зеркальной пудры можно получить необходимый эффект. Для создания гладкой металлической поверхности необходимо в базовый черный (или другой) гель-лак втереть данную пудру. Эффектом зеркала можно любоваться на протяжении довольно длительного времени, ведь держаться такое покрытие будет как обычный гель-лак.

Красная классика

Красный просто не может выйти из моды, ведь он фаворит многих дам, с его помощью можно создавать самые дерзкие образы. Впрочем, если однотонное покрытие вас не вдохновляет, то всегда можно его разнообразить. Прекрасным решением будет использование все тех же золотистых блесток или же слайдеров, можно сделать лунный вариант, который вновь в тренде, лунка при этом может быть как белой, так и прозрачной. Если вы ищете вариант маникюра на Новый год 2017, то в качестве базового цвета рекомендуем выбрать именно классический красный.

 

Маникюр 2017. Модные тенденции с фото

Марсала

Цвет марсала – одна из действительно потрясающих находок. Цвет крепкого сицилийского вина на ноготках создает одновременно и строгий, и вызывающий образ. Такое покрытие можно назвать одновременно спокойным и экстравагантным, словом, с ним вы точно не останетесь незамеченной. При этом следует учесть, что марсала украсит как короткие, так и длинные ноготки.

Матовый лак

Мы привыкли к глянцевому блеску ногтей, но почему бы не попробовать и другие текстуры? Только взгляните на матового маникюра фото дизайн 2017! Вид такого покрытия довольно необычен, но в то же время привлекателен. К тому же, появляется возможность комбинировать эти две разновидности. Так, например, весьма интересно будет смотреться подобный френч, в котором базовый цвет матовый, а свободный край покрывается глянцевым вариантом. Точно таким же образом можно рисовать лунки, точки, геометрические элементы и прочие узоры.

Сделайте и символ 2017 года своими руками.

Маникюр 2017 зима – фото:

Мы с замиранием сердца ждем празднования Нового года как символа чего-то нового, поэтому необходимо перенимать и самые новый тенденции нейд-индустрии, не забывая о старых-добрых вариантах новогоднего дизайна ногтей.

 

Маникюр 2017. Модные тенденции с фото

Зимой актуальными будут все перечисленные ранее тренды – и френч, и лунный маникюр, и использование зеркального блеска, конечно же, можно задействовать и что-то новое и интересное.

Так, например, особенно следует выделить графический нейл-арт в стиле 90-х годов прошлого века, в котором сочетаются самые необычные рисунки и цвета. Такой вариант подойдет для очень смелых модниц, которые точно не желают сливаться с толпой. Самыми интересными рисунками можно было полюбоваться на показах коллекций Creatures of Comfort и Rachel Antonoff.

 

Маникюр 2017. Модные тенденции с фото

Вы обладательница округлых ноготков и желаете быть модной? Предпочтите для себя использование в маникюре необычных линий – такой вариант выглядит очень свежо, привлекательно и будет сочетаться с любым стилем в одежде. Вариант полосатого дизайна будет подобрать довольно непросто, ведь существует столько привлекательных разновидностей! Найти для себя множество привлекательных идей полосатого зимнего маникюра можно на показах Veda, Jonathan Simkhai, Laquan Smith.

Маникюр 2017 фото гель-лак – зимние варианты:

 

Маникюр 2017. Модные тенденции с фото

Маникюр осень 2017 – фото:

Конечно же, не обойдется без модного маникюра осень 2017, фото вы можете полюбоваться в нашей публикации – в это время года особенно хочется наслаждаться «уютными» расцветками. Мы предлагаем вашему вниманию невероятно актуальный вариант – коричневый цвет. Казалось бы, что он не должен красиво смотреться на ногтях, но стоит только взглянуть на фотографии и можно понять, насколько органичен он именно для осени.

 

Маникюр 2017. Модные тенденции с фото

Коричневый может выступать как в качестве базового цвета, так и в качестве цвета для рисунков. Данный цвет неплох также и тем, что прекрасно сочетается с прочими расцветками, вот почему вы без особых проблем сможете сделать многоцветный маникюр. Лучше всего он сочетается с золотым, серебряным, розовым, оранжевым, белым. Что же касается рисунков, то это могут быть столь актуальные полосочки, геометрические узоры, разводы и даже осенние листочки.

Маникюр на короткие ногти 2017 – фото

Если у вас не получается отрастить длинные ногти, а наращивать не хочется принципиально, то не стоит переживать, ведь короткая длина ногтевой пластины на пике популярности. Кроме того, такая длина необычайно удобна в быту.

Маникюра 2017 фото на короткие ногти демонстрируют все те же модные тенденции – это «negative space», френч и лунный маникюр, зеркальная втирка. Впрочем, одноцветные варианты пастельных расцветок не сдают своих позиций, ведь чем проще, тем лучше.

 

Маникюр 2017. Модные тенденции с фото

Самыми трендовыми цветами для коротких ноготков можно назвать персиковый, светло-розовый, голубой, кремовый, песочный, белый. Впрочем, нельзя забывать, что покровителя наступающего 2017 года Петуху необычайно нравится разнообразие красок вот почему маникюр-градиент будет именно тем, чем нужно. Очень красивыми градиентами можно назвать желтый и персиковый, светло-розовый и голубой, апельсиновый и светло-желтый.

Стильным нейл-артом для коротких ногтей будет геометрия. Гармонично будут смотреться квадраты и ромбики среднего размера светло-зеленого или оттенка лаванды. Такие элементы можно размещать хаотично, например, на безымянном, среднем и большом пальчиках.

Покрытие «ассорти» выбивается в лидеры маникюра дизайн ногтей фото 2017. Так, например, можно сочетать две различные техники – омбре и луну, битое стекло и френч. Очень актуально выглядит ассорти-асимметрия, когда для одного ноготка используется френч, а другого – луна. Но при этом следует придерживаться одного правила – оттенки должны быть нежными пастельными или нюдовыми.

 

Маникюр 2017. Модные тенденции с фото

Негативное пространство будет модным и в 2017 году – данная техника подразумевает только лишь частичное покрытие ноготков лаком. Прекрасно выглядит сочетание яркой основы и прозрачного рисунка или же контрастный рисунок и светлое покрытие. А вот объемное покрытие для короткой длины не рекомендуется, ведь оно будет еще зрительно уменьшать ногтевую пластину, вот почему следует отказаться от обилия страз, камушков, песочного лака.

 

Маникюр 2017. Модные тенденции с фото

Итак, вы ознакомились с маникюра 2017 модными фото и теперь можете порадовать себя и окружающих стильным и актуальным внешним видом. Самое главное, в погоне за модой не забывать ориентироваться на свои личные предпочтения, думать о том, как будут сочетаться накрашенные ноготки с вещами вашего гардероба.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector