Самые популярные виды женских сумок

Современные сумочки для женщин давно уже стали не просто удобные вместилищем разнообразных предметов, разнообразие видов женских сумок привело к тому, что они попросту стали модным аксессуаром.

 

Самые популярные виды женских сумокНа http://Rusbizz.ru вы можете подыскать для себя самые разнообразные сумки, но давайте же сперва узнаем, какими именно могут быть разновидности этих товаров. Начнем с того, что классифицировать сумочки можно по нескольким признакам, так, например, существуют виды сумок женских по форме – квадратные, круглые, полукруглые, трапециевидные, прямоугольные, треугольные, обладающие свободным силуэтом. Также можно разделить и по типу ношения, ведь сумочки можно носить как в руке, так и возле локтя, как на плече, так и подмышкой.

 

Сумка-тоут (объемная, Tote bag) – это повседневный вместительный  вариант, обладающий двумя ручками. Может использоваться как для переноса покупок, так и в качестве элегантного дополнения к костюму – все зависит от исполнения и материалов.

 

Сумка-хобо (Hobo) – обладает полукруглой формой стенок, еще имеет название сумка бродяги.

 

Наплечный вариант (Shoulder bag) – непременно имеет наплечный ремень, ну а по размеру не превышает лист формата А4. Вы не сможете в ней носить документы или же ноутбук, ее предназначение – перенос минимального количества мелких вещей.

 

Почтальонка (Messenger bag) – это вариант через плечо, обладающий клапаном. Это вместительный вариант, обычно однотонный (как максимум – с вставками другого цвета). Чаще всего почтальонки изготавливают из ткани, хотя применяется также и кожа, и кожзам.

 

Сумка-ранец (Satchel) – носится как и почтальонка на ремне через плечо, по внешнему виду представляет собой строгий ученический ранец, хотя в настоящее время вы можете встретить Satchel весьма интересного и нестандартного дизайна.

 

Сумка-браслет (Bracelet Bag) – небольшого размера, имеет коротенькую ручку. В ней можно перенести только самый необходимый минимальный набор вещей – мобильный телефон, платок, деньги.

 

Вам будет интересно узнать, какими могут быть 10 предметов женской сумочки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector