Современные сумочки для женщин — советы при покупке

Каждая модница продумывает все детали гардероба, просчитывает аксессуары и украшения – насколько хорошо они сочетаются между собой. Недостаточно модно одеваться и посещать салоны красоты, чтобы выглядеть действительно женственно – нужно со знанием дела подойти к каждой мелочи. В особенности, к таким деталям, как обувь, ювелирные изделия и сумочки.

 

 

женские сумки

 

 

Модные аксессуары, дизайнерские сумки сразу бросаются в глаза. И если без браслета или сережек в какой-то день можно обойтись, то без сумочки совершенно невозможно, ведь нужно же куда-то класть помаду и зеркальце, книжки и мобильник, ключ и кошелек. Некоторые умудряются носить там и более громоздкие предметы… но это уже дело вкуса. Любой из нарядов должен ею дополняться и сопровождаться, вне зависимости от того, что планируется: поход в гости или театр, вечерняя прогулка или дискотека.

 

 

дизайнерская сумка

Женская сумка является нужной, привлекательной и подчеркивающей индивидуальность обладательницы деталью. О характере женщины, выбравшей оригинальную сумочку, этот аксессуар может поведать очень многое. Для строгой и скрупулезной особы характерны простые сумочки без лишних деталей, одновременно элегантные и незаметные. Для романтичной и мечтательной девушки, напротив, подойдут яркие цветастые сумочки. Экстравагантные особы способны подобрать аксессуар самых неожиданных расцветок, сочетающий мех и пайетки, кожу и металл…

 

 

 

дизайнерская сумка

При подборе сумочки рекомендуется учитывать особенности фигуры. Большие сумки не очень хорошо смотрятся на худышках маленького роста, а женщина с пышными формами, напротив, может позволить себе более вместительную сумку.

 

Статья написана для сайта www.chudopredki.ru

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector