В чем встречать 2017 год Петуха? Подсказки и советы стилистов

Для женщин подбор наряда для праздника может быть гораздо более важным и ответственным занятием, чем составление меню на Новый Год 2017, именно поэтому, чтобы немного облегчить вам задачу и сложность выбора, мы попробуем разобраться, в чем встречать Год Петуха, какие подобрать платья, чтобы и угодить символу наступающего года, и, одновременно, купить то, что бы соответствовало всем модным тенденциям.

 

В каком цвете встречать 2017 год Петуха

 

Что бы мы делали без восточного календаря и чудесной возможности заранее, зная, какое животное и стихия будут его покровителем, смочь выбрать из огромного многообразия моделей, расцветок и форм. А знание животного, наши умозаключения о том, что ему понравится, как угодит ему тот или иной цвет, делает подготовку проще, но и более увлекательной. Так давайте логически предположим, в каком цвете встречать 2017 Год Петуха, чтобы понравится ему в наибольшей мере.

 

В чем встречать 2017 год Петуха? Подсказки и советы стилистов

Кроме того что Петух подсказывает нам яркие, пестрые, натуральные оттенки, нужно помнить, что следующие 12 месяцев пройдут под знаком огненной стихии. Безусловно, идеальным для решения задачи, в чем встречать 2017 Год Петуха цветом будет красный и все его сопутствующие оттенки. И алый, и винный, и фуксия, и золотой с оранжевым – все это великолепие наверняка ждет нас на всех новогодних корпоративах. Но призываем вас немного отвлечься от банальных рекомендаций, в чем встречать Новый Год 2017, ведь общие правила не могут быть одинаково удачными и успешными для всех. Для начала вам нужно оценить, идет ли вам, собственно, красный цвет, сможете ли вы комфортно себя в нем ощущать. Психологически именно такой яркий оттенок будет постоянно привлекать к вам внимание, так что такой повышенный интерес может даже начать тяготить. Помните, что не обязательно упираться в алый, чтобы выглядеть роскошно на празднике и привлечь к себе удачу и любовь в наступающем году. Давайте посмотрим, чем можно заменить алый, чтобы и стать яркой, и сохранить модный, нетривиальный образ.  

 

В чем встречать 2017 год Петуха? Подсказки и советы стилистов

Наступающий 2017 год огненного Петуха в чем встречать вы должны опираться на тот стиль одежды, который вам привычен и который не вызывает у вас стеснения. Конечно, наиболее эффектным выбором остаются платья-макси, которые, как принято считать, способны замаскировать все недостатки, превратив любую девушку в королеву. Но если на вечеринке предполагается активная развлекательная программа, вы в длинном платье со шлейфом рискуете печально просидеть за столом. Поэтому лучше выбрать компромиссный вариант, типа трансформера с отстегивающейся юбкой либо же коктейльное платье длиной до колен. Заранее зная, как встречать Новый 2017 Год Петуха, вы сможете и определиться с фасоном.

 

В чем встречать 2017 год Петуха? Подсказки и советы стилистов

Что касается фактур, то блестки и стразы продолжают находиться на вершине популярности, вы точно не прогадаете, если купите платье-футляр, декорированное подобным способом.  На фото можете посмотреть несколько вариантов нарядов, которые выполнены как раз таком ключе. Этот блеск может бросаться в глаза или даже слепить, а может использоваться очень умеренно, как в случае с контрастным черно-белым нарядом, лиф которого расшит кристаллами Сваровски. При вечернем освещении именно такое мерцание сделает вас неотразимой и в глазах любимого мужчины, и всех окружающих.

 

Как встречать новый 2017 год огненного Петуха

 

Используя как подсказку саму птицу, которую мы хотим задобрить нашим внешним видом, нам нужно использовать в своем образе какой-нибудь элемент, узнаваемый в петушином облике. Конечно, необязательно делать высокий гребень из волос, но вот интересные воротники, похожие на контрастно окрашенные петушиные перья, вы можете использовать для решения задания, как встречать новый 2017 год огненного Петуха.

 

В чем встречать 2017 год Петуха? Подсказки и советы стилистов

На фото вы видите, как может выглядеть подобные украшения, они помогут вам скульптурировать фигуру, прекрасно выделив линию плеч, но не забудьте, что подобные украшения сами по себе яркие и не требуют дополнительных аксессуаров, ни колье, ни цепочек, а серьги лучше использовать нейтральные и совсем небольшие.

 

В чем встречать 2017 год Петуха? Подсказки и советы стилистов

Но для модниц важен не столь тот факт, каким будет наступающий год по восточному календарю, сколько то, какие модные тенденции в вечерней моде существуют на данный момент. Их-то мы и посоветуем вам использовать, чтобы понять  как встречать Новый 2017 Год Петуха. Например, мощным трендом стала этника, коллекции в стиле бохо-шик просто покорили модников со всего мира. Тем более что петушку, птице деревенской, наверняка бы понравились такое решение для празднования. Причем, это необязательно должны быть элементы славянского костюма, приветствуются этнические элементы, как восточных стран, так и северных.

 

В чем встречать 2017 год Петуха? Подсказки и советы стилистов

Вышивка стала еще одним обязательным элементом украшения, и чем искуснее она, чем многоцветнее. Тем дороже выглядит весь образ. На фото вы можете увидеть примеры красивых платьев, которые именно вышивка сделала произведением искусства, несмотря на простой, лаконичный силуэт. Воспользуйтесь одной их таких идея и при выборе своего платья, но каким бы оно ни было, главное – это хорошее настроение и уверенность, что впереди только самое лучшее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector