В чем и где встречать Новый год 2017. Мода в новогоднюю ночь

В преддверии новогоднего праздника каждая женщина должна не только заранее подумать о том, как украсить дом на Новый год 2017, какие блюда приготовить для семьи и дорогих гостей, но в чем встречать Новый год 2017. Мы расскажем вам, какой лучше подобрать наряд, какими должны быть аксессуары, обувь и маникюр, конечно же, не обойтись и без информации, как правильно следует встречать праздник, где можно хорошенько отдохнуть на новогодних каникулах.

 

В чем и где встречать Новый год 2017. Мода в новогоднюю ночь

 

В чем нужно встречать Новый год 2017

Истинная женщина прекрасно знает, как правильно подобранный наряд способен подчеркнуть все достоинства фигуры, сделать образ необычайно привлекательным. Вот и в праздничную ночь необходимо досконально продумать одеяние, чтобы выход был необычайно эффектным.

Начнем с того, что покровителем наступающего 2017 года будет красный Огненный Петух, который получит «эстафетную палочку» от Огненной Обезьяны, предыдущего восточного покровителя. Конечно же, официально в свои права Петушок вступит только лишь 28 января, но советы по подбору цветовой гаммы будут все равно его касаться.

Прежде всего, следует отметить, что именно роскошь должна встать во главу угла, ведь Петуху по нраву все броское и яркое. Очень хорошо, если праздничное платье будет сшито из натуральных тканей высокой стоимости, например, хорошим выбором будет бархат, шелк, органза, парча, кожа, атлас и т.д.

 

В чем и где встречать Новый год 2017. Мода в новогоднюю ночь

Что же касается фасона одеяния, то он может быть любым, самое главное, чтобы были по достоинству продемонстрированы ваши изящество и красота. Отличным выбором будут коктейльные платья, они способны добавить непринужденности праздничному вечеру, впрочем, и вечерние будут смотреться очень хорошо, особенно если это модели с открытыми плечами, с завышенной талией или же модели в пол.

Непременно используйте всевозможные аксессуары, чтобы сделать свой образ еще более ярким. Наиболее стандартным решением будет использование драгоценностей, но при этом помните, что Петуху очень нравятся экстравагантность и шик. Вот почему можно выделиться «из толпы» при помощи ажурного воротничка или же воротничка, отделанного бусинками, оригинальной броши (например, изображающей петушка), уместными будут и перьевые украшения.

Если вы решили сшить свой наряд самостоятельно, то из остатков ткани можно смастерить символ 2017 года своими руками.

 

В чем и где встречать Новый год 2017. Мода в новогоднюю ночь

Не забудьте подобрать к праздничному луку и правильные туфельки, ведь именно они подарят законченность образу. Конечно же, при подборе вам следует, в первую очередь, задуматься, где именно будет проводиться вечеринка и каким будет подобранное одеяние. Если вместе с любимым мужчиной вы планируете провести праздник в ресторане, то, не колеблясь, выбирайте высокий каблук. При этом предпочтение следует отдать закрытой обуви, если вы празднуете в родных пенатах, а не выбрались куда-то в жаркие страны. В данном случае наилучшим выбором будут стильные ботильоны на каблучках или же закрытые туфельки. Если же предусмотрено активное времяпрепровождение, то обуйтесь в туфли «mary jane», в которых ремешок будет дополнительно фиксировать ноги. При этом помните, что в «обувном вопросе» Петух не будет терпеть излишней вычурности, вот почему следует сказать решительное «нет» чрезмерному декору, излишку страз и пайеток.

 

В чем встречать Новый год 2017 – цвет

Цветовое решение (если, конечно же, вы желаете придерживаться «огненной петушиной» тематики) будет достаточно скудным. Ваше платье просто обязано быть окрашено в красный цвет или же иметь какой-то его оттенок. При выборе оттенков можно ориентироваться на пляшущие языки пламени и именно в этой теме постараться обыграть одеяние, тогда оно сможет поразить всех окружающих.

 

В чем и где встречать Новый год 2017. Мода в новогоднюю ночь

Красный

Если же вы предпочтете именно красный цвет, то будьте готовы к тому, что еще пара-тройка дам может явиться на мероприятие именно в таком цвете. Одинаковая расцветка сделает похожими ваши наряды, даже если крой и фасон будут разниться. Если вас это не останавливает, то помните, что данный цвет сам по себе невероятно заметный и яркий, вот почему не стоит обременять его броскими аксессуарами.

Коралловый

Если вы знаете, что коралловый цвет отлично подходит под ваш оттенок кожи, то можете считать себя счастливицей, он идет далеко не всем. Коралловое одеяние будет выглядеть невероятно сочно и привлекательно. А вы будете себя чувствовать весьма неординарно и неотразимо.

 

В чем и где встречать Новый год 2017. Мода в новогоднюю ночь

Золотой

Такой оттенок способен превратить вас в королеву новогоднего бала. Помните о том, что таким своим выбором вы угодите и покровителю наступающего года, и модным тенденциям, которые наперебой толкуют о том, что именно золотой – бомба предстоящего сезона. Кстати, если вы не решитесь использовать такую блестящую расцветку для платья, то непременно задействуйте ее в маникюре на Новый год 2017 – получится невероятно привлекательно.

 

В чем и где встречать Новый год 2017. Мода в новогоднюю ночь

Оранжевый

Мечтаете оказаться в центре внимания? Оранжевое платье подарит вам такой шанс, ведь данный цвет – это воплощенный позитив, радость и роскошь, он позволит вам с легкостью оказаться в гуще веселья.

Бордовый

Бордовый наряд позволит вам в праздничную ночь выглядеть невероятно изысканно и элегантно. Такая расцветка как раз станет выглядеть только лучше при использовании массивных и броских аксессуаров. Например, можно украсить себя массивным золотым кулоном или брошью, золотым ремнем.

Алый

Данный оттенок – это настоящий символ рассвета, обновления, вот почему он как никак лучше подойдет к наступающему торжеству. Огненный Петушок наверняка по достоинству оценит такой наряд, и весь год будет одаривать вас своей благосклонностью.

 

В чем и где встречать Новый год 2017. Мода в новогоднюю ночь

Черный

Ну и, наконец, нельзя забывать про классический черный цвет. Если вы отдадите предпочтение маленькому черному платью, то будете выглядеть чрезвычайно элегантно, а если дополните одеяние длинными ярусными бусами, то отлично впишетесь в атмосферу праздника.

Теперь вам осталось только решить, в каком цвете встречать Новый 2017 год, и можно приступать к поиску или пошиву платья.

 

В чем и где встречать Новый год 2017. Мода в новогоднюю ночь

 

Как встречать Новый 2017 год петуха

 

Конечно же, следует остановиться и на вопросе «Новый год 2017 как встречать, что готовить?», ведь не зря существует постулат о том, что встреча праздника будет определять, какими именно будут следующие 365 дней.

Если вы принимаете гостей дома, то позаботьтесь о создании соответствующего антуража Цветовая гамма может быть «огненной», но при этом также не забывайте о традиционных новогодних цветах – синем и зеленом. Преобладающими в интерьере должны быть украшения, сделанные из натуральных материалов. При этом следует отметить, что как раз против искусственной елки Петух, как и другие животные-покровители, возражать точно не будет. Елочку можно украсить золотой и красной мишурой, сделать рукодельные елочные игрушки. Вместо новогодней звездочки на верхушку елки можно поместить золоченую фигурку Петушка.

 

В чем и где встречать Новый год 2017. Мода в новогоднюю ночь

Очень важным будет составить правильное меню на Новый год 2017, ведь на столе не должно оказаться блюд из курятины, да и любую другую птицу готовить также не рекомендуется, чтобы Петух не обиделся. Также не рекомендуется использовать куриные яйца в качестве декора для блюд. Можно приготовить разносолы из говядины, свинины или баранины, существует множество аппетитных вариантов горячего или холодного угощения.

При сервировке стола также нелишним будет учесть вкусы пернатого символа года. Скатерть должна быть однотонной, светлой расцветки, а вот посуда, наоборот, должна привлекать к себе внимание своей яркостью. Что же касается материала для посуды, то он непременно должен быть натуральным, пластмасса в этот вечер точно котироваться не будет.

Теперь вы знаете, как встречать Новый 2017 год петуха, пришло время поговорить о том, где именно следует провести новогоднюю ночь.

 

В чем и где встречать Новый год 2017. Мода в новогоднюю ночь

 

Где встретить Новый год 2017

Рекомендуется провести праздничный вечер всей семьей, но этот вовсе не означает, что вам следует запереться дома. Существует множество интересных мест, где встретить Новый год 2017 в России. Так, например, можно забронировать заранее столик в каком-то уютном небольшом ресторанчике, где все заботы и усталость покинут вас.

Если вы являетесь любителем загородного отдыха, то существует море возможностей встретить зимний праздник в каком-то живописном уголке, насладиться заснеженными пейзажами и чистым воздухом. Любители зимних видов спорта могут вдоволь накататься на лыжах или сноубордах, а если же такой экстрим вам не подходим, то можно всегда выйти в новогоднюю ночь на улицу и запустить фейерверк – он наверняка понравится Огненному Петуху, можно также покататься с ледяной горки.

 

В чем и где встречать Новый год 2017. Мода в новогоднюю ночь

 

Где встретить Новый год 2017 за границей

Если вам все же захотелось новизны ощущений, то всегда можно заказать какой-нибудь зарубежный тур именно на новогодние каникулы. Не стоит забывать, что пернатый покровитель года как раз ценит активность и движение, новые впечатления и путешествия.

Конечно же, рекомендуем вам заранее озаботиться бронированием тура – в этом случае отдых будет не очень накладным для семейного бюджета. Ну а впечатления от поездки будут вас греть и вдохновлять на протяжении всего будущего года.

Если вы мечтаете о празднике на берегу моря или океана с бокалом шампанского в руке, то привычным и от этого не менее прекрасным вариантом будет Египет. Можно также совершить путешествие на остров Хайнань или во Вьетнам, экзотический Таиланд.

 

В чем и где встречать Новый год 2017. Мода в новогоднюю ночь

Если же морской отдых вас не прельщает и в жару окунаться не хочется, то рассмотрите вариант Финляндии. Можно найти варианты отдыха как для большой компании, так и для семейства. Рекомендуем 31 декабря остановиться именно в Хельсинки, ведь вы сможете услышать поздравление мэра, а также насладиться зрелищем праздничного салюта. Непременно проведите в Финляндии и новогодние каникулы, ведь здесь проводят множество ярмарок, где можно приобрести интересные сувениры, можно посетить музеи и аквапарки, конечно же, нельзя обойтись без финской сауны. Поклонникам спорта понравятся горнолыжные курорты, а также рыбалка.

Как видите, к встрече Нового года 2017 необходимо хорошенько подготовиться, при этом постарайтесь, чтобы праздничный вечер запомнился вам надолго. Непременно воспользуйтесь всеми нашими советами и подсказками и тогда вы очень хорошо проведете праздничную ночь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Гость Людмила

    Спасибо)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector