Что подарить на Новый год 2015? Фото и идеи

Вот-вот как наши умы прочно займет вопрос – что подарить на Новый год 2015? Однозначного ответа на него, конечно, нет, ведь у нас так много близких людей, которых хочется порадовать приятными сюрпризами. А ведь можно сделать подарки на Новый год своими руками. Это придаст им дополнительную ценность в глазах того, кому вы презентуете такую поделку. В сегодняшней статье вас ждет несколько несложных идей того, какими могут быть такие изделия.

 

Что подарить на Новый год 2015: идеи

 

Итак, начинают наш список ответов на вопрос что подарить на Новый год 2015 идеи, которые подойдут практически для всех. Это фетровые магниты на холодильник, внутрь которых можно вставить фотографии. Примеры их вы можете видеть на картинке внизу.

 

Что подарить на Новый год 2015? Фото и идеи

 

Для такой поделки вам потребуется серый фетр, толщина которого составляет 3-4 мм, белые нитки для вышивания, плотный картон, а также разнообразный декор, который вы можете выбрать по своему вкусу. Из ткани вырезается прямоугольная фигура, размеры которой составляют 10х15 сантиметров (по размеру будущей фотографии).

Края прямоугольника обрезаем полукругом, можно для этой цели использовать монетку, чтобы ней прочертить окружности. Из картона вырезаем сердечко, прикладываем к изнанке фетра, обводим. Внешний периметр прямоугольника обшиваем нитками, вырезаем сердечко в центре и обшиваем нитками его периметр, используя мелкий бисер. Теперь, когда основные работы закончены, можно приступить к декорированию, сделать вышивку или аппликацию. Из белого картона вырезается задник, размер которого со всех сторон меньше на 0,5 сантиметра, чем фетровый фасад.

Края можно не округлять, а срезать наискосок, они все равно будут не видны. Снизу и сверху по горизонтальным сторонам сделайте небольшие выемки, чтобы было удобно помещать внутрь фотографию. К изделию необходимо прикрепить плоский магнит или магнитную ленту, проще всего сделать это с помощью клея. Вот и готов наш первый ответ на вопрос, что подарить на Новый год 2015, фото которого вы видите.

 

Фоторамка может стать отличным вариантом для проблемы, что подарить на Новый год 2015 любимому. Безусловно, более дорогой подарок будет прилагаться, а изделие, в котором будет храниться ваш совместный снимок, придется ему по душе. Прикольные подарки на Новый год для любимого – это хорошо, но романтичные – еще лучше.

 

Что подарить на Новый год 2015? Фото и идеи

 

Все знают, что женщины очень любят рукодельные презенты. Но это и ответственно, так как подарок должен отвечать тонкому эстетическому женскому вкусу и представлениям о прекрасном.

Для коллеги или начальницы, а может для любимой подруги отличным подарком будет самодельная картина, фото которой вы видите выше. Лист картона полностью покрывается белой краской с помощью валика, высыхает, на него наносится контур, который закрашивается черной краской. Теперь приступаем к декорированию цветами.

Они делаются из лент, ткани, кружева в самых разных техниках, какие только найдете. Чем разнообразнее будет «букет», тем цельнее получится сама картина. Готовые цветы приклеиваем на основу с помощью пистолета с горячим клеем. Если поместить картину в рамку и под стекло, она станет жемчужиной любого интерьера.

 

Что подарить на Новый год 2015 своими руками

 

Для некоторых идей того, что подарить на Новый год 2015 своими руками, необходимы будут материалы, которыми стоит запастись заранее, еще с лета. Например, такой очаровательный букет незабудок, сделанный из морских ракушек.

 

Что подарить на Новый год 2015? Фото и идеи

 

Делать его нужно на основе пенопластового шара, как мы поступаем с топиариями. На его поверхность приклеиваются ракушки, соединенные по три штуки в цветочек. Когда все такие перламутровые цветы окажутся на своих местах, весь «букет» покрывается белой краской из аэрозольного баллончика. Можно продолжить дальнейшее раскрашивание или оставить букет чисто белым, так он тоже смотрится очень эффектно.

 

Что подарить на Новый год 2015? Фото и идеи

 

Такой букет может помочь в решении проблемы, что подарить на Новый год 2015 маме. Но если ваша мамочка любит более полезные подарки, вы можете сделать для нее, например, веер. Вещь эта, пусть и не очень нужная зимой, летом, в жару наверняка пригодиться ей и она будет с благодарностью использовать ваш подарок.

 

Что подарить на Новый год 2015? Фото и идеи

 

Если же ваш босс – мужчина, вы озабочены вопросом, что подарить на Новый год 2015 начальнику и думаете, что рукодельный подарок ему не понравится, значит, вы просто не видели варианты мужских композиций свит-дизайна. В подобный букет можно поместить и бутылку его любимой марки алкоголя, и шоколадные конфеты (мужчины тоже очень любят сладкое), и искусственные монетки, и дорогие сигары.

 

Что подарить на Новый год 2015? Фото и идеи

 

Малышей вы также можете порадовать, сделав детские новогодние подарки собственноручно. Один из вариантов таких вещей —  сшитый из фетра чехол для мобильного телефона. Украсить его можно или понравившейся лично вам аппликацией, или тем, чем увлекаются ваши дети.

Наверняка мультипликационные герои вроде Monster High или забавных миньонов порадуют ваших чад и они будут с удовольствием пользоваться вашим подарком. Вот и решен последний вопрос – что подарить на Новый год 2015 детям, теперь самое время подумать о самом главном. Конечно о том, какой выбрать себе наряд для новогоднего праздника.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Вера

    А я сыну уже прикупила подарок. Будет доволен, как слон, знаю.:) Все ломала голову, игрушек море, других прибамбасов тоже. А потом в 31 веке увидела управляемого робота-боксера. Купила сразу же.:) Сыну понравится, потому что любит роботов и единоборства, а мне понравилась эта игрушка, потому что она развивает ребенка  (моторику, логику, координацию и т.д). 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector