Детские новогодние подарки 2014

Дети каждый год с нетерпением ждут от Деда Мороза детские новогодние подарки. 2014 год, конечно же, не станет исключением. Как выбрать новогодний подарок для ребенка? Было бы неплохо, если малыш сам скажет, чего он хочет. Конечно, не нужно спрашивать об этом напрямую.

 

Детские новогодние подарки 2014

 

Можно предложить ребенку вместе составить письмо Дедушке Морозу. Наверняка такое заманчивое предложение понравится ребенку, тем более, если сам он еще не умеет писать. Не навязывайте ребенку свой стиль написания письма, пускай он сам сочинит текст и почувствует себе взрослым и самостоятельным.

 

Если же вы знаете, что малыш затребует совершенно невыполнимый подарок, лучше подберите для него что-нибудь самостоятельно. При этом совершенно необязательно покупать какую-то очень дорогую вещь, ребенку может доставить радость даже небольшая игрушка или набор сладостей.

 

Детские новогодние подарки 2014

 

Детские новогодние подарки 2014 могут быть самые разные. Прекрасным подарком будет, например, собрание детских сказок или большая иллюстрированная книга, которую вы сможете вместе читать вечерами.

 

Отличным новогодним подарком для девочки может стать набор игрушечной посуды, плюшевая игрушка или новая кукла.

 

Детские новогодние подарки 2014

 

Для мальчика же хорошим подарком будет игрушечная машинка или большой яркий конструктор. При выборе такого подарка для маленького мальчика лучше остановить свой выбор на варианте с крупными деталями, а для мальчика постарше подойдет конструктор с множеством мелких деталей и специальных инструментов.

 

Все дети очень любят сладости, поэтому детские новогодние подарки сладкие станут прекрасным дополнением к любому выбранному вами для ребенка подарку.

 

Детские новогодние подарки 2014

 

Выбирая детский новогодний сладкий подарок, ориентируйтесь на вкусовые предпочтения вашего ребенка. В состав сладкого подарка могут входить леденцы, вафли, шоколад и конфеты из шоколада, орешки в шоколадной глазури, фруктовый мармелад или печенье. Выбор таких подарков поражает своим разнообразием. Вы наверняка сможете подобрать такой, который больше всего придется по вкусу вашему сластене.

 

Сладкий новогодний подарок, кроме того, что очень вкусный, также может быть оригинальным. В наше время есть возможность преподнести в качестве подарка не только коробку шоколадных конфет, но также целую композицию, выполненную из различных сладостей.

 

Если у вас нет времени ходить по магазинам в поисках подарков, можно воспользоваться услугами интернет-магазинов, в которых детские сладкие новогодние подарки 2014 предоставлены в огромном ассортименте.

 

Детские новогодние подарки 2014

 

Выбирая для ребенка сладкий подарок, помните, что это не просто ворох конфет. Подарок, прежде всего, должен быть красочно упакован, чтоб ребенок надолго его запомнил. Можно также самостоятельно собрать сладкие новогодние подарки своими руками и упаковать в самодельную тару, празднично украсив ее.

 

Сегодня кондитерские фабрики предлагают различные варианты упаковок  сладких новогодних подарков, которые могут быть подарены не только детям, но и взрослым. Например, можно выбрать подарочную упаковку из картона, выполненную в виде коробочки, толстой книги, небольшого сундука, автомобиля или даже глобуса.

Очень эффектно смотрятся сладости, упакованные в яркую жестяную или пластиковую коробку, которым на сегодняшний день отдают предпочтение большинство крупных производителей сладостей. Кроме того, производители позаботились о том, что упаковки для сладких подарков можно выбрать любого размера. Это позволит вам подобрать подарок для ребенка любого возраста.

 

Но все-таки наиболее подходящей для детей упаковкой сладкого подарка будет плюшевая игрушка в виде футляра. Таким образом, малыш получит сразу два замечательных подарка: любимые сладости и яркую мягкую игрушку, с которой можно будет играть еще долгое время!

 

Детские новогодние подарки 2014

При выборе новогодних сладостей для детей очень важно не экономить, а приобретать товар проверенных производителей в фирменных магазинах. Тогда вы будете спокойны за качество выбранной продукции.

 

Очень часто в школах и детских садах в преддверии нового года родительские комитеты закупают детские новогодние подарки оптом. Это дает возможность приобрести сладости для детей, как правило, упакованные в красочные картонные коробки, по доступной цене. Если подарки закупаются оптом в большом количестве, необходимо проследить, чтоб все они были одинаковые, иначе между детьми могут возникнуть ссоры.

 

При оптовой закупке новогодних сладостей необходимо обращать внимание на определенные моменты, имеющие первоочередное значение. Самое главное, на что следует обратить внимание, — качество сладостей, срок их годности и целостность упаковки. Если хоть один из этих моментов будет вызывать у вас сомнения, лучше воздержаться от покупки таких подарков.

 

Если сладости для Нового года приобретаются заранее, необходимо позаботиться о месте, в котором они будут храниться. Для этого подойдет темное место, температура в котором должна соответствовать рекомендациям, указанным производителем на упаковке.

 

Конечно, дети будут в восторге от сладких новогодних подарков, но не стоит забывать о том, что слишком большое количество сладкого может нанести вред детскому организму. Поэтому лучше, если родители будут держать под контролем количество съеденных малышом конфет.

 

Детские новогодние подарки 2014

 

По этой же причине можно заменить часть сладостей в новогоднем подарке на апельсины, мандарины, бананы или яблоки. Или же можно предварительно подобрать новогодние рецепты для ребенка и самостоятельно приготовить сладкий подарок. Менее вкусным подарок от этого не станет, а пользы для здоровья ребенка будет намного больше.

 

Взрослые обычно считают, что в выборе новогоднего подарка для ребенка нет ничего сложного. Однако помните, что Новый год отличается от всех остальных праздников, в том числе и от дня рождения, прежде всего неповторимой атмосферой ожидания чуда и волшебства. Чтоб не испортить праздник и не разочаровать ребенка, не стоит покупать ему в качестве новогоднего подарка пусть и нужную, но совсем не праздничную вещь, например новую кофту или штаны. Их вы сможете купить для него и просто так, безо всякого повода. А подарок на Новый год должен быть желанным, особенным, красочным, запоминающимся и вызывающим у ребенка бурю радости и восторга!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector