Прикольные подарки на Новый год для любимого

Про подарки на Новый год можно говорить бесконечно. Выбирать их начинают заранее, превращая походы по магазинам в настоящий ритуал, цель которого – найти оригинальный подарок, чтобы доставить как можно больше радости и удовольствия друзьям и близкими.

Но, выбрать такой подарок не так уж легко. Ведь, желательно, чтобы он не только смотрелся здорово, но еще и мог принести его владельцу какую-либо практическую пользу. Тут надо сказать, что к «полезности» подарков мужчины и женщины подходят совершенно по-разному и, как ни тяжело себе это представить, очень часто для представителей сильного пола новомодный дорогущий галстук оказывается совершенно бесполезной вещью, а женщин от очередного набора сковородок просто начинает тошнить!

Прикольные подарки на Новый годКак же выбрать такой подарок, который действительно может принести радость? Совет простой – ищите нестандартные и необычные вещи, к счастью, сейчас в магазинах выбор очень большой. Вполне вероятно, что вы даже сможете объединить вместе два подарка – дорогой и оригинальный. Например, парфюмерия givenchy и косметика других известных фирм выпускается сейчас в очень необычной упаковке – флаконы, выполненные в форме женской фигуры, наборы теней в форме бабочек и милых зверюшек. Очень красиво и нестандартно.

А для мужчины отличным сувениром будет красивый охотничий нож или… компас. Мужчины очень часто готовы и сами заплатить огромные деньги за, на первый взгляд, совершенно бесполезные в быту вещи.

Даже если большую сумму денег вы потратить не имеете возможности, все равно, отличный и недорогой сувенир найти можно. Главное, чтобы он выделялся из серого ряда обычных скучных новогодних презентов. Особенно, такие прикольные подарки на Новый год, да и на другие праздники, любят мужчины. Что вы думаете про кашляющую пепельницу и про говорящий будильник? А как вам понравится переливающаяся всеми огнями компьютерная мышь? Мужчины от таких подарков, порой, приходят просто в восторг! Да и веселому духу новогодних торжеств они тоже полностью соответствуют!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector