Платья на выпускной 2014 длинные. Модные и не только

Все девушки с нетерпением ждут выпускной бал и заранее начинают выбирать для себя платья на выпускной 2014, длинные вечерние платья идеально подходят для этого незабываемого события. Чтобы создать неповторимый и прекрасный образ кроме вечернего платья также необходимо позаботиться о профессиональном макияже, стильной прическе, подходящей обуви и аксессуарах.

 

Платья на выпускной 2014 длинные

 

 

Красивые платья на выпускной 2014 длинные

 

Особой популярностью у выпускниц пользуются длинные красивые платья на выпускной 2014. Длинные платья являются сочетанием элегантности, стиля и женственности. При этом не имеет значение фасон платья, ведь варианты длинных вечерних нарядов настолько разнообразны, что каждая девушка без труда сможет подобрать такое, которое будет идеально смотреться на ее фигуре. Главное, правильно подобрать выпускное платье, и тогда всеобщее внимание и восхищенные взгляды вам гарантированы.

 

К примеру, полным девушкам стоит обратить внимание на длинные платья с треугольным вырезом горловины и завышенной линией талии. Если вам нравятся платья, сшитые из ткани с рисунком, пусть это будет вертикальный рисунок. Длинные платья на выпускной 2014 сами по себе визуально делают фигуру более стройной, а в сочетании с элегантными туфельками на шпильке этот эффект только усилится.

 

Платья на выпускной 2014 длинные

 

Платья на выпускной 2014 длинные, фото

 

Если вам нравятся платья на выпускной 2014 длинные, фото различных моделей вы можете посмотреть в интернете и различных глянцевых журналах. Именно там публикуются самые модные тенденции текущего года.

 

На высоких и худых девушках наиболее выигрышно будут смотреться платья, создающие дополнительный объем. Это могут быть модели, украшенные воланами, складками, рюшами или многослойные платья.  

 

Платья на выпускной 2014 длинные

 

Для девушек невысокого роста можно посоветовать платья с треугольным вырезом горловины, которые визуально немного вытянут фигуру. Неплохим вариантом вечернего платья в этом случае станет модель с косой линией юбки.

 

Пышные вечерние платья отлично будут смотреться на девушках с узкими бедрами и широкими плечами. Тренд сезона – пышное платье, украшенное цветочным принтом. 

 

Конечно, наиболее просто подобрать платье для стройных девушек с хорошей фигурой. В этом случае нет никаких ограничений при выборе подходящего фасона платья.

 

Платья на выпускной 2014 длинные

 

На стройных девушках прекрасно будет смотреться даже обтягивающее платье из тонкого трикотажа или узкое платье, украшенное кружевом и гипюром.

 

Длинные платья на выпускной 2014 могут быть сшиты из различных тканей. Наиболее эффектно и красиво выглядят платья, сшитые из натуральных тканей. Прекрасным выбором станет шелк или атлас. Модели из шифона или органзы также будут выглядеть женственно и нарядно. Если вы предпочитаете романтический стиль, смело выбирайте наряд, украшенный кружевами. В таком вечернем платье вы наверняка не останетесь незамеченной.

 

Для целеустремленных и смелых девушек наилучшим выбором станут необычные платья на выпускной 2014 длинные. Это могут быть вечерние платья из необычной ткани, необычного фасона или оригинально украшенные. При выборе необычного платья помните, что они должно не только удивить окружающих, но также быть удобным для вас.

 

Например, оригинально смотрится платье с короткой спереди и длинной сзади юбкой. При этом такое платье может быть цельным либо же состоящим отдельно из корсета и юбки.

 

Платья на выпускной 2014 длинные

 

К необычным моделям также можно отнести платье-трансформер, состоящее из короткого облегающего платья и юбки, которую легко можно отстегнуть. При этом съемная юбка может быть прямая или пышная.

 

Беспроигрышным вариантом выпускного платья является платье в греческом стиле. Эта модель пользуется заслуженной популярность уже не один год. Платья в таком стиле всегда выглядят нежно и женственно.

 

Наиболее часто можно увидеть модели, сшитые из тонкой полупрозрачной ткани. При этом юбка платья может быть свободной и разлетающейся, а может быть выполнена из нескольких слоев ткани, расположенных каскадом.

 

Что касается цветовой гаммы, то она может быть любой. Классическим считается сочетание белого и черного цветов. Такая цветовая гамма подойдет любой девушке. Например, красиво смотрятся черные платья с белым поясом или отделкой белого цвета или же половина платья может быть черной, а половина – белой.

 

Платья на выпускной 2014 длинные

 

Если вам больше нравятся платья на выпускной 2014 длинные, (видео с последних показов также поможет определиться с выбором цвета платья), спокойных неярких оттенков, обратите внимание на платья бежевого, нежно-розового, голубого или персикового цветов, которые будут смотреться очень нежно и романтично.

 

Для тех, кто хочет выделиться, подойдут платья ярких сочных цветов. К примеру, это может быть золотистый, красный, бирюзовый, синий, коралловый или зеленый цвета.

 

Более эффектно и красиво смотрятся модные выпускные платья 2013, украшенные яркими пайетками, стразами, блестящим бисером, камнями в тон платья или ажурными кружевами.

 

Когда выпускное платье выбрано, можно подбирать к нему подходящие аксессуары, которые завершат праздничный образ и сделают его более ярким и выразительным.

 

Подбирая украшения, помните, что оны должны гармонично смотреться с платьем и дополнять его. Так, например, для выпускного платья с пышной юбкой больше подойдет тоненькая цепочка и аккуратные серьги.

Если вы выберете для себя узкое прямое или слегка расклешенное книзу платье, его можно дополнить крупным украшением. Например, то может быть оригинальное украшение на шею или массивный необычный браслет.

 

Платья на выпускной 2014 длинные

 

Также вам наверняка понадобится небольшая аккуратная сумочка, в которую можно будет сложить необходимые каждой девушке мелочи. Отличным дополнением длинного вечернего платья станет подходящий по цвету и стилю клатч.

 

Что касается обуви, то это обязательно должны быть элегантные туфли на высоком каблуке, которые должны быть не только красивыми, но и удобными.

 

Завершат праздничный образ красивые прически на выпускной 2014 и макияж, благодаря которым вы почувствуете себя королевой.

 

Выпускной вечер для каждой девушки станет одним из тех событий, которое запомнится на всю жизнь. Поэтому, какой бы фасон вечернего платья вы ни выбрали, помните, что прекрасное настроение и уверенность в себе имеют ничуть не меньшее значение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector