Платья на выпускной 2014 короткие. Модные и стильные

Платья на выпускной 2014 короткие с каждым годом набирают всю большую популярность. Конечно, модели в пол также пользуются спросом, но по сравнению с короткими вариациями уходят на задние ряды. Это связано с тем, что нынешняя молодежь желает по максимуму продемонстрировать себя и свои прелести и плюс к тому, в коротком платье провести целый день будет куда удобнее. Такой спрос на короткие модели связан еще и с тем, что их вполне можно будет одевать в повседневной жизни либо на другой праздник.

 

Платья на выпускной 2014 короткие

 

Для долгожданного вечера лучше выбирать коктейльное платье. Оно и фигуру подчеркнет, и сделает общий образ еще более привлекательным и соблазнительным. Красивые платья на выпускной 2014 (короткие) позволят в полной мере насладиться выпускным вечером.

 

Выпускница будет выглядеть шикарно, если весь образ будет продуман до мелочи. Конечно, платье – главный атрибут любой девушки. Но правильно выбранные туфли на выпускной, украшения и прическа, играют также важную роль в построении общего образа.

 

Если прическа на выпускной вечер 2014 подобрана не в соответствии с общим образом, он будет просто-напросто утерян. Наверно, вы сами понимаете, что в итоге получится беспорядочный образ, которые не несет за собой никакой изюминки.

 

Платья на выпускной 2014 короткие

 

Платья на выпускной 2014 короткие

 

Определите для себя, как бы вы хотели выглядеть на свой выпускной вечер. Конечно, выбирайте наряд не только отталкиваясь от личных предпочтений, но и от строения своего тела. Каждая из нас знает о своих недостатках, которые на выпускной вечер нужно аккуратно спрятать за крой одежды, а важные достоинства нужно, напротив, подчеркнуть. Выбирать прическу на выпускной 2014 также нужно исходя из этой теории. Например, если у вас красивая шея, подберите волосы, сделайте красивую прическу, открыв шею и плечи.

 

Что касается коротких платьев, то, конечно, предпочтительней надевать такие модели стройным представительницам слабого пола. Но даже, если у вас неидеальная фигура, правильно подобранная модель и цвет платья позволит вам не отказывать себе в удовольствии надеть на долгожданный вечер короткое платье.

 

Платья на выпускной 2014 короткие

 

Если у вас красивые стройные формы, можете подобрать мини платье для выпускного вечера, красиво комбинирующееся с элегантными каблуками. Для тех, кто не хочет концентрировать на себе внимание, можно подобрать нежное короткое шифоновое платье. Очень изысканно для этого сезона выглядят модели мини платьев с удлиненными шифоновыми юбками. Такие модели одновременно сочетают в себе и соблазнительность, и скромность. Что еще нужно для бесподобного выпускного образа?

 

Модные платья на выпускной 2014 короткие будут выглядеть не столь вызывающе, если их покрой будет пышным, точнее юбка.

 

Попробуем разобраться, какие платья на выпускной 2014 короткие (фото) в этом сезоне модные и как правильно их подбирать. Например, если у вас слегка непропорциональная фигура, где плечи такие же или слегка больше бедер, стоит выбрать модель «тюльпан». Дизайнеры разработали эту модель специально для девушек с такой фигурой. Благодаря своей форме платье увеличит объем бедер, тем самым, уравновесив фигуру. Если же ваша фигура отличается пышными бедрами, то стоит остановиться на модели короткого платья с завышенной посадкой талии.

 

Платья на выпускной 2014 короткие

 

Красивые платья на выпускной 2014 (короткие)

 

Существует и несколько фасонов, которые отлично сядут на любом типе фигуры. Например, платье футляр подчеркнет элегантность образа. Если вы хотите получить роскошный и изящный облик, остановитесь на блестящих тканях, вышивке, камнях и стразах. Главное не переборщить. Блестящие аксессуары в большом количестве только испортят желаемый образ, сделают его аляповатым и неказистым. Если вам больше по душе трогательный и нежный образ – шифоновое платье идеальный вариант.

 

Выбирая платье на выпускной вечер внимательно нужно подбирать не только модель, но и цветовую палитру. Как и раньше, так и сейчас платья на выпускной 2014 короткие (видео) предпочтительнее в ярких красках. Именно они способны притягивать взгляды и восхитительные отклики. Вместе с тем и пастельные тона не отстают. Главное, чтобы цвет платья гармонично сочетался с цветом волос, кожи и глаз.

 

Платья на выпускной 2014 короткие

 

Брюнетки будут очень эффектно выглядеть в платьях фиолетового, синего, голубого и персикового цвета. Рыжим красавицам подойдут платья розового и бежевого цветов. Блондинки могут выбрать платья ярких, насыщенных оттенков. Правда, если девушка обладает очень светлой кожей и такими же волосами, ярких цветов лучше избегать. Пусть это будут темные приглушенные цвета.

 

Образ выпускницы при любых обстоятельствах должен оставаться скромным и нежным. Поэтому от слишком ярких коротких платьев стоит отказаться. Да и аксессуаров должно быть немного, чтобы они не подпортили нежный облик. К коротким платьям дизайнеры советуют подобрать небольшую сумочку, украшенную стразами или камнями.

 

Платья на выпускной 2014 короткие

 

Прежде чем покупать составляющие вашего выпускного наряда, определите для себя ваш будущий образ. Каждый элемент должен быть не главенствующим в образе, а должен гармонировать и подчеркивать другие. Если вы хорошо представляете себе, какое вы хотите выпускное платье, закажите его пошив в ателье. Это верное решение. Ведь вы не только получите желаемую модель в соответствии с вашими пожеланиями, но и пошита она будет четко по вашей фигуре. Не бойтесь экспериментировать и проверять на себе новые образы. В этот выпускной вечер вы просто обязаны быть королевой.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. TNM

    Мне ещё кажется, что рыженьким подойдут оттенки зеленого: мята, болотные цвета ,цвета травы. Недаром эти оттенки считаются классическими для данного типа волос. А про светлую кожу и яркие платья, тоже считаю, что правда. Есть такой тип женщин – «Весна». Им совершенно не идут яркие цвета… Потому что кожа плохо загорает и женщина тогда выглядит очень бледной.

  2. Ирина

    Выбор платья на выпускной вечер действительно важное дело. Эта статья поможет выбрать платье на любое мероприятие, ведь советы автора достаточно легко применить на деле и получить желаемый результат. Мне нравится смелые образы, ведь это демонстрирует индивидуальность. Современная мода допускает и поощряет эксперименты.

  3. Елена Петрова

    Предоставленные модели — это то, что нужно для создания молодежного, но в то же время не вызывающего образа выпускницы. А пышный покрой юбки придает игривость, владелице платья, не делая ее в вечернем наряде строгой леди. Расцветки платьев заставляют глаза разбегаться — есть в чем произвести фурор на выпускном вечере.

  4. Елена Петрова

    Предоставленные модели — это то, что нужно для создания молодежного, но в то же время не вызывающего образа выпускницы. А пышный покрой юбки придает игривость, владелице платья, не делая ее в вечернем наряде строгой леди. Расцветки платьев заставляют глаза разбегаться — есть в чем произвести фурор на выпускном вечере.

  5. loiol

    Отличные советы, я вот как раз думала, какое платье выбрать на выпускной. Теперь никаких сомнений — только короткое :) И отдельное спасибо за рекомендации относительно цвета платья — пожалуй, выберу бежевое, как раз под рыжие волосы, с модной слегка удлиненной юбкой из шифона :) Спасибо за советы!

  6. ася

    Пышные и длинные платья красивы, но часто бывает, что такие платья просто не удобны. А в наше время, на первый план выходит удобство и комфорт. И сейчас выбор довольно большой. А выпускной — это праздник молодых девушек и им сама природа говорит, что необходимо носить короткие, красивые платья по фигуре. А длинные платья в пол, девушки ещё поносят.

  7. Валерия

    Очень полезная статья для выпускниц и не только.
    Очень четко раскрыта тема, с примерами.
    У меня тоже было короткое платье на выпускном, к нему был шарф. Платье было украшено батиком, на котором была вышивка и в серединках цветов был биссер. Нарисована была сакура.
    На голове были локоны и в голове были цветы. Правда это было в далеком 2006

  8. Лидия

    Короткое платье намного больше подходит выпускнице. Я понимаю, что девочке хочется выглядеть старше, но длинное платье, сложная прическа и обильный макияж делают девушку нелепой. Немного косметики, платье удобной длины, легкие локоны — вот прекрасная юная выпускница, которая может свободно танцевать и веселиться, и не запутается в подоле в ответственный момент вручения аттестата.

  9. dina

    Вспоминаю свой выпускной, почти все девушки пришли в длинных платьях и весь вечер мучались. А я была одна из немногих, кто пришел в коротком. Как же свободно и непринужнённо я себя чувствовала, не передать словами. Юный возраст — самое время носить короткие и романтичные платья. Главное не переборщить с аксессуарами и неделать слишком яркий макияж.

  10. marinaisaenko

    Актуальные советы для нынешних старшеклассниц. Я всегда была против всех этих «свадебных» нарядов на выпускных вечерах и замысловатых причесок. Молодые девушки должны выглядеть максимально естественно — без тонны косметики, кричащих платьев, обильно усыпанных стразами и неуместной бижутерии. В общем, рекомендации дельные, стоит прислушаться))

  11. cacahorosha

    Очень интересные и интересные модели, думаю, что любая девушка в таких платьях не останется незамеченной. Главное. помимо платья продумать свой образ до мелочей, и прическу, и украшения, и туфельки, и конечно же, сумочку.
    Только не стоит сильно перебарщивать с длиной, не нужно брать платья, что ели попу прикрывают, это смотрится не красиво, вспомнить хотя бы предыдущих выпускниц, что сейчас показывают в программах о безвкусице.

  12. Юлия

    Я сначала думала, что одену на выпускной в этом году длинное платье, но потом решила для себя, что короткое платье будет смотреться более красиво, модно, и современно. Пока что самое больше нравится коктейльное платье, вот его и куплю себе, пожалуй. Надеюсь, что таком платье я буду смотреться на выпускном 2014 неотразимо.

  13. Светлана

    Мне кажется три первостепенных компонента играют роль в выборе. Первое это естественно цена, объясню почему. Даже если у тебя \»нестандартная\» фигура при наличии средств, подобрать понравившееся и подходящее платье можно всегда. Главное уделить выбору наряда побольше времени.

    Фигура это второй сдерживающий фактор выбора. Не всем идут облегающие платье, не все девичьи ножки манят парней, и не у всех есть что показать. Но правильно завуалированные \»проблемы\» исправят этот недостаток. И помогут в этот праздник блистать!

    Ну а третье это гармония. Гармония между платьем и душевным состоянием выпускницы. Нельзя если ощущаешь себя бунтаркой одевать платье спокойных тонов. Получится дисбаланс. Вот только порой, этот момент многие упускают.

  14. esinica

    Великолепный ассортимент платьев позволяет выбрать любой подходящий наряд на выпускной. Таким образом, можно подчеркнуть фигуру, спрятав все ее недостатки. Предварительный заказ дополнительных аксессуаров и туфлей поможет избежать головных болей и лишних забот в последние дни перед торжеством. Идеально подобранное платье привлечет внимание и восхищение со стороны окружающих.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector