Модные женские сапоги 2014

При помощи модных сапожек леди всегда может создать женственный образ, вот почему следует обязательно ознакомиться с модными тенденциями 2014 и подобрать для себя пару сапожек, а, может, даже и не одну.

Модные женские сапоги 2014Если вы относите себе к приверженцам классики, то вам обязательно стоит купить итальянскую обувь с широким устойчивым каблуком. Во-первых, качество итальянской обуви не вызывает никаких сомнений, а во-вторых, следует отметить, что устойчивый каблук – это не только комфорт передвижения, он также в большом почете у дизайнеров. Что же касается носка, то он может быть чуточку заостренным (этот вариант более предпочтительный) или же скругленным.

Одни из наиболее модных женских сапог 2013 2014 – это сапоги в жокейском стиле. Вы сразу же отличите их в обувном магазине благодаря широкому низкому каблуку (его высота будет примерно 2 см), высокому свободному голенищу и декору в области щиколотки. Такие модели выглядят весьма стильно и дерзко, а носить их можно с заправленными модными брюками для женщин или же с джинсами скинни.

Не теряют своего авторитета в обувном гардеробе женские сапоги 2014 с широким голенищем. Такие модели можно носить как с платьем, так и с заправленными брюками. Только учтите, что подобные сапоги не очень хорошо будут смотреться с обтягивающими платьями.

Дизайнеры предлагают особо смелым модницам приобрести сапоги в мужском стиле – на грубой и толстой подошве. В коллекциях практически всех домов моды можно найти практически мужские штиблеты для прекрасных дам, конечно же, не обойтись и без фурнитуры, например, пряжек, которая напоминает, что обувь предназначена для леди.

Обладательницы тройных длинных ножек могут позволить себе приобрести еще один модный тренд – сапоги-чулки, которые могут доходить до подола юбки или платье, т.е. быть выше колена.

Что же касается модной цветовой гаммы для женских сапожек, то необходимо понимать, что в настоящее время цвет обуви не должен повторять основные цвета ансамбля. Вот почему вы без особых колебаний можете приобрести сапоги, которые по цвету будут кардинально отличаться от цвета головного убора или сумочки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector