Красивая фигура к лету: легкие упражнения

Очень многие женщины задумываются о том, как сбросить вес, особенно в преддверии жарких летних деньков, когда хочется всем окружающим продемонстрировать свою красивую фигуру.

Красивая фигура к лету: легкие упражненияДля того чтобы стать обладательницей красивой женской фигуры в столь сжатый срок, вам понадобятся не только эффективные диеты для быстрого похудения, но и физические упражнения. Впрочем, потеть до седьмого пота в спортзале не потребуется – возьмите в привычку делать регулярные легкие упражнения. Конечно же, их нужно будет продолжать делать на протяжении всего года.

Простая гимнастика отнимет у вас всего лишь 6 минут времени, но при этом заниматься ею необходимо несколько раз в день. Заметьте, что для выполнения данных упражнений вам не понадобятся дополнительные приспособления, а уже через 3 дня вы с удовольствием заметите, насколько подтянутыми стали ваши мышцы. Кстати, если у вас не получается делать гимнастику каждый час, то не расстраивайтесь, любая физическая нагрузка – это лучше, чем ничего.

Итак, сперва вам необходимо 40 раз подняться на носочки, ступни при этом должны полностью касаться пола. Затем такое же количество раз следует поднимать носки вверх.

40 раз напрягайте ягодичные мышцы, поочередно их сжимая и разжимая.

Медленно втягивайте животик во время выдоха, а при вдохе возвращайтесь к исходному положению. Такое упражнение необходимо делать 15 раз.

Ровно держите спину и сдвигайте к позвоночнику лопатки 40 раз.

Раскиньте руки на уровне плеч и 40 раз сжимайте и разжимайте кулаки. Это упражнение для красивой груди.

Сделайте по 40 поворотов головы в разные стороны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector