Как убрать угри: самые лучшие способы

При нарушении работы сальных желез на нашей коже могут возникать угри, в большинстве своем данные нарушения возникают в подростковом возрасте, но и зрелая кожа способна на такие фортели. Вот почему многим будет интересно, как избавиться от угрей в домашних условиях.

Как убрать угри: самые лучшие способыКонечно же, для удаления ненавистных угрей вы можете использовать и лечебную косметику, например, очень хорошо зарекомендовал себя акне-крем Др. Тайсс (эту продукцию вы может приобрести в компании Натусана, которая является официальным дистрибьютором Dr. Theiss Naturwaren, отзывы о компании Натусана только самые положительные).

Если же вы уповаете только на самостоятельно приготовленные хорошие маски для лица, то обратите внимание на следующие рецепты, благодаря которым вы узнаете, как убрать угри.

Отварите дынную мякоть и используйте полученный отвар, делая из него примочки на кожу лица.

Угревую сыпь очень полезно протирать соком калины, капусты или помидора, для этой цели также можно использовать ломтик лимона.

Если вы хотите знать, как убрать угри с лица, то наилучшим вашим помощником станет спелый мягкий инжир – его мякоть следует раздавить и положить на предварительно очищенное лицо. Продолжительность такой процедуры будет составлять примерно 20 минут.

Весьма эффективным средством, которое просто сметет угри с лица, станет маска с зеленой глиной. Для приготовления этого чудодейственного средства необходимо смешать 3 столовые ложки зеленой глины в порошке с десятком капель лимонного сока 30 мл спирта. Смесь должна находиться на лице на протяжении 15-20 минут.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector