Купальник крючком

В преддверии лета, мы начинаем  стремительно готовиться к пляжному сезону. Что же для этого нужно? Во-первых, большинство женской половины старается изо всех сил похудеть хоть на пару килограммов.  Во-вторых, подготавливают заранее купальный костюм, продумывая все до мелочей.

 

Купальник крючком

Чего только не придумают рукодельницы, даже создают украшения крючком на ноги, лишь бы произвести на окружающих впечатление! Сегодня  будет предложен купальник крючком, схема которого вы сможете создать сами, исходя из понравившегося  мотива.   Конечно же, можно видеть не мало мастер классов  на эту тему, тем более, что подобные вязаные купальники довольно хорошо себя зарекомендовали и распространились среди женской половины населения.

 

Так,  с чего же начать вязание крючком? Купальники, прежде всего, имеют свойство намокать, что не для кого не секрет, поэтому продумать материал для работы необходимо тщательно. Это должен быть натуральный материал, чтобы  высыхая на теле, не было раздражений и в то же время – купальник не должен растягиваться.   Для этого  с пряжей необходимо вплетать резинку, что специально предназначена для такой работы.

 

Купальник крючком

А сам фасон купального костюма можно придумать и самим. Если вы не обладаете идеальной фигурой  — свяжите себе сдельный купальник и по желанию наверх летнюю кофточку. Если вы обладательница обворожительной и идеальной фигурой, то вам подойдут как раздельный, так и полу сдельный купальник, что вяжется на животе лентой в качестве декора.  Подобные изделия принято еще и украшать с помощью паеток или бисера, возможны не очень тяжелые бусины для декора.

 

Помимо всего этого, вы должны быть полностью уверенны в своей  обаятельности, чтобы  с легкостью надеть такой купальник. Ведь неуверенной женщине вовсе не стоит  выходить в подобном на свет.  И в этом нет беды, ровно так же, как  и не каждая женщина  имеет возможность  перебороть свои страхи, идя на ринопластику, ведь меняя что-то в себе —  необходимо уметь это принять!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector