Вязание крючком. Украшения

Вязание крючком – занимательное занятие,  позволяющее, не только скоротать свой досуг, но еще и принести пользу.  Наверняка вы восхищались вязаными вещами и даже если сами  не умеете  вязать, окружающие вас люди этим увлекаются.   Но, все же, при желании можно научиться этому виду рукоделия, внимательно просмотрев вязание крючком для начинающих. Ведь не боги горшки обжигают.

 

В качестве предстоящего морского сезона – хотелось бы порадовать вас  и предложить схемы для вязания крючком. Но изделие будет не простое! А украшения для наших ног. Где бы еще побегать по песочку или гальке босиком, но в то же время красиво продемонстрировать свои ножки? Нам, женщинам наверняка это очень приятно.  Ведь в своем быту мы стараемся приложить руку ко всему, даже связать подушки для дивана, кресла или кровати – так почему бы не потрудиться для себя любимой?

 

Вязание крючком – в данном случае, работать над нашей моделью не сложно.  Мы начнем с самого простого, треугольников обшитых паетками в качестве украшения.  Для этого нам потребуется пряжа, крючок и разноцветные паетки или бусины.  Основной узор заключается в следующем:

 

Вязание крючком. Украшения

 

Вяжем ст. б/н. прямыми и обратными рядами, при этом начинаем каждый раз с 1 возд.п. подъема. Для каждого прибавления связать 2 ст. б/н в 1 петлю основания, для каждого убавления провяжем 2 ст.б/н вместе.

 

А в самом начале работы свяжем цепочку из 25 возд.п., для длинной петли на палец ноги и заключим ее в 1 соед. ст в круг. Затем вяжем по узору и после 21-го р. обе стороны заканчиваем отдельно, в конце свяжем цепочки из 100 возд.п и украсим изделия бусинами или паетками. Вот и готово  наше украшение.

 

Вязание крючком. Украшения

 

Но, как же мы останемся без особой одежды под наши украшения? Ведь, находясь на берегу моря, хочется произвести  неизгладимое впечатление на всех! В связи с этим, заблоговременно позаботьтесь о приобретении красвого летнего сарафана, собственно под который вы и свяжете подобные украшения. В качестве стоящего предложения — можно присмотреть женскую одежду в Иваново, наверняка вы найдете себе что-то оригинальное — в чем сможете  обворожительно выглядить!

 

А мы пожелаем вам теплых деньков! И прекрасного солнца!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector