Вязание для животных крючком

«Собака лучший друг человека» —  а считаете ли вы так же?  Как вы относитесь к домашним животным?  И как вы отреагируете, когда придется выбрать домашнее животное ребенку?

 

Думаем, многие положительно отнесутся к таким любимцам, ведь мало того, что за ними приятно ухаживать, особенно одиноким, так при малейших заболеваниях, мы еще и стремимся сделать диагностику животного. Мы печемся о них, как о детях.

 

Вязание для животных крючком

 

А когда наступают холода, зачастую пытаемся даже одеть животное в одежду, купив или связав ее. Сегодня мы рассмотрим вязание для животных.  Что же можно предложить для животных? Зачастую для летнего периода – ничего не требуется, ну разве что для красоты ошейник или поводок. А вот в зимнее время —  порой имеют целый гардероб.

 

Итак, не смотря на то, есть ли необходимость в домашних животных или нет, мы предлагаем вам разные варианты вязаной одежды для животных. Это может быть свитер, комбинезон, шапка, шарф, штанишки или же платье.  Все зависит от ваших предпочтений и от породы собак. Если питомец не имеет кожного покрова – постарайтесь связать ему комбинезон, чтобы в  сильный холод, он был защищен максимально.

 

Вязание для животных крючком

 

Вязание для животных крючком – наиболее простое и быстрое в исполнении. И  особенно подходит для весенней и осенней одежды, так как обычно в своем узоре имеет дырочки, что могут пропускать воздух, не создавая духоту питомцу.

 

Подобные одежды можно связать как самому, если владеете крючком или спицами или же заказать у мастера этого дела. В любом случае вам потребуется правильно снять замеры  животного, делайте это предельно точно.  Но учтите, что если у вас на руках молодой питомец, скажем щенок – то он имеет свойство быстро расти, постарайтесь создать ему одежду на вырост, так как спустя  один месяц вам уже придется менять ее.

 

И еще, не стоит забывать и о качестве пряжи, главное условие – она не должна колоться! Иначе собачка попросту не захочет ее больше одеть!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector