Где провести каникулы? Отдых в Сиде

У школьников и студентов приближаются зимние каникулы, которые совпадают с рождественскими праздниками, таким образом, многие родители задаются вопросом: «Где провести новогодние каникулы 2012? Куда отправиться на отдых с семьей?».

 

Отдых с детьми заграницей. Куда поехать?

В последние десять лет очень популярными стали туры в Турцию, Таиланд, Египет. Эти страны привлекают туристов демократическими ценами, отличным сервисом и теплым мягким климатом.

 
Курорты Турции  для отдыха с детьми пользуются огромной популярностью у туристов всего постсоветского пространства. Одним из самых любимых является курорт Сиде, который славится своими чистейшими песчаными пляжами, раскинувшимися на много километров, а также историческими памятниками, благодаря которым, он получил и заслуженно носит название «музей под открытым небом». Именно там можно прикоснуться к истории и увидеть самую «древнюю» рыночную площадь, амфитеатр, построенный во ІІ веке и вмещавший около двадцати тысяч зрителей. Также там можно посетить руины древних храмов, византийской базилики и увидеть шесть величественных колонн, установленных на берегу моря.  

 

сиде

Сам город Сиде можно отнести к городу контрастов. Здесь античные развалины граничат с современными постройками, небольшими уютными ресторанчиками, лавками и кафе, расположенными вблизи моря, в тоже время здесь находится огромное количество баров и ночных клубов. Роскошные аллеи и экзотическая растительность делают Сиде похожим на итальянскую Ривьеру, что добавляет ему очарования.

 

Визитной карточкой курорта являются удобные пляжи, огромные озелененные территории и приветливый, заботливый персонал – все это делает  Сиде раем семейного отдыха. Побывав там один раз, вы больше никогда не зададитесь вопросом: «Где провести новогодние каникулы с семьей?».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Мария

    С каких пор на зимние каникулы у нас ездят в Трцию? Что делать на пляже в это время?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector