Куда поехать на весенние каникулы? Лучшие идеи

Путешествие с детьми – всегда радость для всей семьи и не стоит думать, что путешествовать можно только летом, весной также можно найти очень много интересных мест. Мы подскажем, куда поехать на весенние каникулы с ребенком.
Конечно же, бывает так, что из-за работы родители не могут вырваться в путешествие, это вовсе не причина лишать школьника новых впечатлений. Просто зайдите на сайт клуба путешественников «Робинзонада» и выберите для своего чада наиболее подходящую программу.

Куда поехать на весенние каникулы? Лучшие идеи
Варианты экскурсионного и познавательного отдыха
Куда поехать на весенние каникулы, если хочется и полюбоваться старинными зданиями, и насладиться местной кухней, и покататься в горах на лыжах? Конечно же, в Чехию! При этом поездка обойдется весной дешевле, нежели летом.
Излюбленное направление этого времени года – Франция. Для взрослых пребывание в городе любви будет весьма романтичным, а ребенок по достоинству оценит посещение Диснейленда. Рекомендуем посетить Елисейские поля.
И детям, и взрослым будет интересно в такой европейской стране, как Дания, ведь именно здесь можно посетить городок Lego в Биллунде. Вам не хватит отпуска, чтобы посетить все 8 тематических парков и полностью насладиться экспонатами и аттракционами. В уличных кафе и кофейнях вы даже в плохую погоду сможете согреться горячими напитками.
Тут вы узнаете, что посмотреть во время посещения Петербурга весной.
Варианты пляжного отдыха
Если же вы всем сердцем хотите отдаться пляжному релаксу, то лучшим выбором будут ОАЭ, преимуществами этой страны являются роскошные семейные отели, отсутствие духоты в марте, наличие больших аквапарков, зоопарка, океанариума. В конце марта рекомендуем посетить фестиваль покупок в Абу-Даби.
Выгодно и хорошо – вот характеристики мартовского отдыха в Таиланде, ведь это время даже на самых популярных курортах не шумно, нет наплыва туристов, всегда найдется свободный номер в отеле. На островах Краби, Самуи, Пхукет вас порадует сухая и теплая погода, море будет прогрето до 28 градусов.
Южные курорты Вьетнама также подойдут для весеннего отдыха, они порадуют чистыми пляжами и недорогим проживанием.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector