Поздравление классному руководителю

Классный руководитель – это основной педагог школьника, который кроме знаний по своему основному предмету в первую очередь призван воспитывать в ребенке именно личность как в творческом плане, так и в плане знаний. Вот почему поздравления этому учителю, пусть это будут поздравления с Днем Учителя или же поздравления классному руководителю на выпускной, должны быть особенными.

 

 

 

Труд учителя, и классного руководителя в частности, как никакой требует самоотдачи, самоотверженности и величайших духовных затрат. Для школьников классный руководитель нередко становится «второй мамой или отцом» и стоит в одном ряду с самыми близкими и родными людьми. Вот почему поздравления выпускникам от классного руководителя во время последнего звонка или выпускного бала вызывают такой душевный трепет и некую настороженность перед будущим, ведь теперь придется переступить порог родной школы и отправиться во взрослую жизнь.

 

 

Конечно же, классный руководитель прилагает немало усилий для того, чтобы организовать выпускной вечер в школе и именно во время этого праздника саамам лучшим подарком для него станет поздравление классному руководителю от родителей и школьников.

 

 

 

Каждый из родителей готов поклониться классному руководителю, который денно и нощно присматривал за детьми, нередко предостерегал от необдуманных шагов и был терпелив даже с «двоечниками». Это нелегкий каждодневный труд, за который обязательно нужно поблагодарить и пожелать педагогу новых творческих планов и их успешной скорой реализации, искренней любви учеников и уважения коллег.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector