Подарок на 3 года девочке. Лучшие идеи

Проблема подарка на 3 года девочке волнует вас в том случае, если вы – счастливый родитель практически трехлетней крохи или же собираетесь на день рождения знакомой малышки – дочери родственников или друзей. Мы собрали для вас лучшие идеи подарков для детей данного возраста, вам остается только выбрать и порадовать малышку.

Подарок на 3 года девочке. Лучшие идеиКуклы

Это одни из самых любимых игрушек для маленьких леди, самое главное – выбрать подходящую по возрасту, ведь трехлетка еще не поймет «изюминки» Братц или Барби. В 3 года девочке нравится играть роль мамы, вот почему наилучшим вариантом будет кукла в виде младенца, очень хорошо, если в комплекте с ней будут идти сопутствующие аксессуары: кроватка, одежда.

Игрушки интерактивные

Это отличный подарок на 3 года девочке, ведь лающий щенок или мурлыкающий котенок станут отличными компаньонами для веселых игр. Здесь вы найдете игрушки интерактивные, которые не просто повторяют фразы, но и могут научить ребенка новому, например, словам английского языка.

Игрушечные наборы для ролевых игр

Девочкам в этом возрасте необычайно нравятся игрушки, при помощи которых можно поиграть в ту или иную профессию. Подарите крохе кассу для игры в продавца или же набор для игры в доктора. Обязательно обрадуется девочка такому подарку, как игрушечная плита, микроволновка, кухня.

Паззлы, конструкторы

Это необычайно полезные подарки, коорые способны развить у ребенка логическое мышление, навык конструирования, усидчивость и стремление доводить начатое до конца. Обязательно проверьте, чтобы игрушка соответствовала возрасту девочки – чрезмерно сложный паззл вызовет одно лишь расстройство вместо радости.

Книги

Это классический подарок, но слишком много книг не бывает. Имениннице обязательно придутся по душе и стихи, и сказки, и веселые истории. Проверьте, чтобы выбранная книга была красочно иллюстрирована – дети могут очень долго рассматривать картинки в книжках, отмечая малейшие детали.

Детская косметика

Если ваша дочка уже поглядывает на мамино «богатство», то подарите крохе детские духи или другую косметику, предназначенную исключительно для детей.

Вам также наверняка будет интересно узнать про лучшие подарки для девочки 4 лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector