Рождество 2011. Как правильно встретить?

Вот и близятся уже такие долгожданные и любимые взрослыми и ребятней праздники – Новый год и рождество 2011. И хотя эти праздники относятся к семейным и проводимым в домашней обстановке, все же хочется именно на новогодние и рождественские праздники совершить какое-нибудь увлекательно путешествие.

 

Подавляющее большинство туристических компаний предлагают разнообразные туры на Рождество 2011 – это может быть как поездка на горнолыжные курорты Закарпатья, так и путешествие к тропическим пальмам и песчаным пляжам Мальдивских островов.

 

Рождество 2011

Рождество 2011 года – это прекрасная возможность посетить мировые парки и города аттракционов.

 

Диснейленд – один из самых популярных европейских городков развлечений. Это полная копия Диснейленда, расположенного во Флориде. Во французском парке увеселений можно не только получить удовольствие от аттракционов, но и встретить самых разных героев любимых сказок – увидеть Золушку и Джека Воробья, Микки Мауса и Робинзона Крузо.

 

В Копенгагене вы можете посетить парк Тиволи, он, пожалуй, даже больше нравится туристам, ведь Тиволи пропитан духом таких знакомых всем нам сказок Ганса Христиана Андерсена. К фирменным действам этого парка можно отнести парад кукол-героев сказок, это действительно незабываемое зрелище. Также Тиволи просто утопает в цветах.

 

Обязательно посетите на Рождество Юнибаккен – этот парк, расположенный в Стокгольме, очень напоминает Тиволи по духу – здесь воспето творчество любимых шведами писателей – Туве Янсон и Астрид Линдгрен. Здесь также каждый день можно любоваться представлением сказочных героев.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector