Методы планирования ребенка

В настоящее время все методы планирования пола ребенка довольно популярны, ведь, наверно, каждым родителям хочется заранее знать какого пола будет будущий малыш. А иногда планирование ребенка – это серьезная необходимость остановить распространение некоторых генетических болезней.

Вот некоторые методы планирования пола ребенка:

Методы планирования ребенка

Планирование крови по обновлению крови

Приверженцы этого метода утверждают, что пол ребенка можно рассчитать если знать, у кого из родителей кровь сильнее и моложе. Для этого нужно разделить возраст женщины на три, а возраст мужчины на четыре. Чей остаток деления окажется больше, тот и определит пол будущего малыша. Этот метод не получил научного, а также статистического обоснования.

Японский метод планирования пола ребенка

Японский метод планирования ребенка предполагает сравнение месяцев, в которые родились родители и месяца планируемого зачатия. Этот метод состоит из таблицы, в которой нужно найти число на пересечении столбца и строки месяцев рождения родителей, и графика, который определяет подходящее время зачатия.

Успешность этого метода составляет 50%.

Планирование пола по дню недели

Для использования этого метода нужно рассчитать, в какой именно день у женщины наступает овуляция. Известно, что сперматозоиды, несущие Y-хромосому более активные, но имеют меньшую продолжительность жизни по сравнению со сперматозоидами с X-хромосомой. Поэтому если половой акт произошел за
пару-тройку дней до овуляции, то до неё доживут лишь стойкие «женские» сперматозоиды и в результате родится девочка, а если родители приурочат зачатие ко дню овуляции, то оплодотворить яйцеклетку успеют быстрые «мужские» сперматозоиды. Эффективность этого метода может доходить до 13 %.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. kamilla

    Eta lish ALLAH reshaet komu devochku a komu malchika ne takli)))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector