Кесарёнок

КесарёнокСрок моей беременности уже подходил к концу, как вдруг не с того не с сего мне стало трудно ходить. Была суббота. В роддоме, куда меня привез на машине муж, был только дежурный врач. Меня положили в палату интенсивной терапии, как лежачую. Диагноз мне так и не поставили до понедельника.

В понедельник пришёл мой лечащий врач, молодой специалист, который так и не сказал толком мой диагноз. А просто объяснил, что рожать самой мне нельзя, надо делать кесарево, иначе я не смогу ещё долго ходить. Это потом я уже узнала, что у меня расхождение лонного сочленения. Операцию назначили на среду. За эти 2 дня в моей палате кто только не побывал: терапевт, хирург, анестезиолог, мне делали УЗИ и ЭКГ. Но никто так и не сказал диагноза. Все отмалчивались и что-то бубнили себе под нос. Меня попросили подписать то, что я не буду иметь претензий, если что-то произойдёт со мной или с моим ребёнком во время операции. И вот тогда мне снова стало страшно. А что если…

Всё обошлось. Операция прошла успешно. Последнее, что я помню перед операцией, были слова врача:

-Кого ждешь?
-Мальчика
-Имя придумали?
-Да, Дмитрий…

И я провалилась в забытье от наркоза.

Проснулась я через 8 часов в реанимации. И уже ничего не волновало меня. Ведь рядом со мной был мой сын!

Таких как он врачи называют кесарятами.

И может быть кто-то и скажет, что надо рожать самой. Но именно операция спасла меня и возможно моего сына. Я видела многих, кто отказался от кесарева сечения. Страдали не только они, но и их дети…

И я благодарна врачам, которые мне помогли. Правда нормально ходить я не могла ещё долгое время…

 

Meloch специально для сайта chudopredki.ru

 

Если Вы собираетесь в гости, то одним из самых хороших подарков считается — сувенир. Сегодня сувенирная продукция очень разнообразна, поэтому здесь Вы найдете классный презент не только начальнику на День Рождение, но и молодоженам или девушке… В общем — Все, что Ваша душа пожелает!

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector