Знакомство с Ангелом

беременностьРазве можно представить каким родится твой малыш? Я могла лишь догадываться на кого мой Ангел будет похожа, какого цвета буду глазенки, волосики. Гладила животик и представляла как первый раз взгляну в её глазенки и скажу: Привет доченька, это я, твоя мама!

Перечитав горы литературы и считая себя абсолютно подготовленной к родам, я четко знала как буду себя вести и что мне нужно делать. Страха не было, было лишь желание поскорей увидеть свою долгожданную крошку

.
25 апреля в 7.30 утра меня разбудил громкий хлопок, нет, правда, такое ощущение будто хлопнули хлопушку. Я и подумать не могла, что этот хлопок произвела я!!! А это начали отходить воды. Сорвавшись с кровати, помчалась звонить врачу.

— Доброе утро, я, кажется, рожаю.
— Кажется, или рожаешь?
— Рожаю-рожаю и хлопушки хлопаю.
— Приезжай.

Приняв душ, позавтракав и проверив сумки, мы отправились в роддом на встречу с нашим Ангелом. Все тело трясло, но не от страха, а от предвкушения счастья встречи.

Естественно, когда мы приехали, доктор обрадовал, что рожу я не скоро и отправил гулять по больничным коридорам. Схваток не было, муж отправился домой наводить порядки, а я болтала с девочками, лежащими на сохранении. Болтала-болтала и доболталась, в 15.00 начались легенькие схваточки. Хм, если так и дальше будет продолжаться, то кричать не буду и рожу на одном дыхании, подумала я. А не тут-то было. С каждым часом схватки увеличивались по нарастающей, и чтобы не пугать девченок, которым тоже в будущем предстоит рожать, мужественно терпела. Доктор регулярно заходил и смотрел на меня, видя, что не кричу и не стону, разворачивался и уходил. А внутри-то я уже орала диким голосом, просто показывать этого всем не хотелось.

Побывав в очередной раз на кресле, меня обрадовали – спускаемся в родзал. Ура, подумала я, смена обстановки всегда на пользу. Тут и муж подоспел. Развлекались мы долго, еще пару часов. Прыгали на мячике, ползали по шведской стенке (удивительное зрелище ползать с пузиком по стенке), в перерывах фотографировались, ели шоколад и громко смеялись (так, что медсестры на нас шикали – тут вам не цирк, а роддом). Хочу сказать, что больно мне было ужасно. Но зачем акцентировать не этом внимание?!

И тут, веселье мое закончилось. Пришло ощущение того, что мою заднюю промежность (извините) пытаются порвать изнутри. Доктор, какаю – ору на весь родзал. Все какают, отвечает док и летит ко мне. А ведь действительно, началось. Полезли на кресло, будем рожать. Не забыв подкрасить губки увлажняющим бальзамом, я поползла на кресло.

И тут…тужься…не тужься…дыши…не дыши…а уже можно дышать…Юля молчи….аааа….не лезьте в меня, я сама…в следующий раз будешь сам рожать (это я мужу)….за такие муки с тебя машину за дочку (и таки подарил, требуйте девочки в тот момент как можно больше, отказать не смогут)……….тут проскочило пару нецензурных выражений………хлюп….
Батюшки, какая она красивая!!!

Привет доченька, это я, твоя мама!

Martini-08 специально для сайта chudopredki.ru 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector